Бревет 200 км «Ахтырский транзит»

0
Горожане
+ 10
Местный
Если верить некоторым товарищам, то еще найдутся 2-3 человека. Все зависит от степени реабилитации после травм и прогноза погоды. По примерным расчетам за авто придется выложить от 100 до 150 гр.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
По моим подсчетам предстовителей с нашего города должно быть примерно 8 человек, плюс-минус. Михалыч нашел машину, которая может взять 4 человека. В общем встретимся на чемпионате области 27.07 и там обсудим.
Горожане
+ 10
Местный
Хочу напомнить, что регистрация заканчивается за сутки до старта. На данный момент от Кременчуга записались 3 человека во главе с Михалычем.
И еще одно замечание для слишком горячих голов. Данное мероприятие является бреветом, а не групповой гонкой. А стало быть принимаются во внимание принципы и этика рандоннерства:
- Прежде всего, будьте вежливы, что означает проявление внимания к другим. Открытая агрессия имеет место в гонках, но не в рандоннерстве. Старайтесь быть представителем велосипедистов вашего клуба и вашей страны.
- Пройдя часть дистанции в составе небольшой группы, которую поочередно вели все участники, постарайтесь финишировать вместе. Под этим также подразумеваются остановки по причине проколов (исключение составляют случаи нескольких проколов у одного участника, вызванные старыми изношенными шинами или по-дурацки оснащенным велосипедом).
- Здесь неуместны атаки. Если кто-то отстает, не имея возможности держать темп, то ничего не поделаешь. Однако резкие ускорения ради отрыва от соучастников являются проявлением невежливости.
- Будьте дружелюбны с волонтерами и организаторами. Выполняйте их распоряжения и поблагодарите их за потраченное время, ведь это займет всего одну-две секунды. Без них у вас не было бы возможности поучаствовать в таком прекрасном мероприятии.
- Финишируйте! Ваша цель - проехать дистанцию наилучшим образом с учетом текущих обстоятельств. Основная ошибка - ехать быстро и затем сойти с дистанции, осознав невозможность финиша в намеченное для себя время.
Горожане
+ 10
Местный
Количество участников от Кременчуга возросло до 4 человек. Время еще есть присоединиться к этому празднику. Общее число стартующих из Полтавы уже 37 человек, из них 5 девушек. Это просто безумие какое-то.
Горожане
+ 10
Местный
"Кременчугское нашествие" - так можно назвать предстоящий бревет. 7 человек - это уже не шутки. 65 человек с обоих сторон. Событие грозит перерасти во всеукраинское. Зашевелилось телевидение.
Горожане
+ 10
Местный
О предстоящем бревете сегодня объявили полтавские СМИ. Так что на финише ожидается большое количество болельщиков и болельщиц и победителю гарантирован "теплый" прием. Может даже слишком.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Будем следить за новостями....
Горожане
+ 1
Местный
Мьянг
19:52, 01.08.2013

yolop (31.07.2013, 20:46) писал:О предстоящем бревете сегодня объявили полтавские СМИ


yolop,по какому каналу будет прямая трансляция?

Fogel (01.08.2013, 16:49) писал:Будем следить за новостями....

Горожане
+ 1
Местный
Мьянг
03:37, 03.08.2013
итак...уехали
Горожане
+ 1
Местный
Мьянг
20:04, 03.08.2013
сборы на транзит






 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте