Велодень 2013

0
Горожане
+ 1
Местный
Мьянг
10:56, 18.05.2013

yolop (17.05.2013, 14:45) писал:Я спросил у ЛЮБИТЕЛЕЙ АСФАЛЬТА.


ты я вижу "петросян"чёто тебя не было видно на последнй "разделке",а я был,так что ненада ляля

Лэнс (17.05.2013, 18:54) писал:Как на мой взгляд лучший велопраздник для велогонщика аматора это какая нибудь гонка с последующим нагрождением и небольшое застолье (тортик, чай). То, что в недолеком прошлом мы практиковали.


ребята,да уймитесь хоть один день в году! какая гонка?! люди приедут хрензнаетоткуда,они устанут.им нужно показать город и достопримечтательности,а не устраивать гонки,вы в своём уме?
вон Лёша "борода"предлагает свозить людей на природу,а те кто на шоссейниках могут поехать по городу покататься например,заглянуть в кафешку и отдохнуть.
Горожане
+ 10
Местный
Если все сложится нормально, то в субботу в 3.00 выезжаю на встречу полтавчанам до Решетиловки. Желающие примкнуть найдутся или нет?
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Те кто захочет примкнуть к Yolopu должны знать, что до Решетиловки примерно 100км. Туда и назад 200км. После такой встречи врядли захочется празновать велодень.

Да еще хочу добавить по этому вопросу. К таким дистанциям нужно подходить очень акуратно. И если неготов к таким испытаниям, то лучше не испытывать судьбу.
Горожане
-1
Старожил
Ну что? Как прошел велодень? Фото будут?
Горожане
+ 10
Местный
yolop
21:41, 25.05.2013
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Размах впечатляет...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
-1
Старожил
orlexy
22:47, 25.05.2013
Есть недовольные сегодняшним велопробегом.
Цитата: ednik
Видел сегодня это
"мероприятие". Под
прикрытием ГАИ
велосепедисты массово
нарушали Правила дорожного
движения, и мешали
городскому транспорту
движению. Если собаке делать
нечего, то она яица лижет!
Баран у тебя между ног,
ушлёбок. Надо было смотреть
как и на сколько времени
перекрывалось движение по
Московской и с моста
пивзавода, пока стадо таких,
как ты неспешно подъезжало
по ТРЕМ полосам улицы, и так
же неспешно разворачивалось
в обратном направлении.
Горожане
+ 3
Командировочный
Собаки лают, а караван идет.
Горожане
Гражданин

orlexy (25.05.2013, 21:44) писал:Есть недовольные сегодняшним велопробегом.
Цитата: ednik
Видел сегодня это
"мероприятие". Под
прикрытием ГАИ
велосепедисты массово
нарушали Правила дорожного
движения, и мешали
городскому транспорту
движению. Если собаке делать
нечего, то она яица лижет!
Баран у тебя между ног,
ушлёбок. Надо было смотреть
как и на сколько времени
перекрывалось движение по
Московской и с моста
пивзавода, пока стадо таких,
как ты неспешно подъезжало
по ТРЕМ полосам улицы, и так
же неспешно разворачивалось
в обратном направлении.


А откуда цитата? Я на форуме такого поста не видел.
В этот раз я не ездил по объективным причинам на Велодень, прошлые годы был.
Ну касательно пацанов 15-18 лет и ПДД, то да... тут все печально. И даже иногда стыдно ехать с людьми которые выскакивают на встречку, подрезают своих же коллег в колоне и т.д.

А касательно самой акции. Велодень это правильно. Ведь нужно хоть раз в год напомнить водителям о нашем существовании на дороге, заставить считаться и уважать себя. Тем более юридически все было правильно организовано.
Пусть бы наши уважаемые драйверы жаловались на закрытие моста, которое доставляет ежедневные неудобства, или на разбитую власовскую дорогу. Мне кажется эти проблемы доставляю гораздо больше неприятностей, чем два велопарада в год.
Горожане
-1
Старожил
Ретро, на сайте телеграфъ есть новость о проведении велодня 25.05.2013. Оттуда комментарий.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте