Покатушка 01/10/2006. Дадим по-первое число!

0
Горожане
0
Командировочный
Привет всем! Покатались прекрасно, проехали 70 км, были на Кременчугском водохранилище, на Голубом озере. Туда через Власовку - назад через Маламовку, наделали много фоток. Самое главное, что nesterova жива и здорова, держалась молодцом. В пути было много всяких приключений и интересных моментов, остальное позже в подробном отчете. Пока!
Горожане
+ 1
Старожил
Олежка нянчил меня. За что ему отдельное спасибо!
А еще, если бы я знала с какой они скоростью ездят...
Пригласили парни: "Поехали покатаемся"
Нет, чтобы написать - все те, кто носится на равне с автомобилями, ждем ... в 12.00 у Веломира.
Михалыч и его супер-орлы со сборной Укртатнафта - 25 - 40 км/час - это так по среднему...
И тут я... Хи-хи ... :rolleyes: Со своей старостью, черепашьей скоростью и драндулетом ...
Да, Уж.
А вообще было здорово! Клево! Легко морально! Неописуемо хорошо!
- Олег превосходный реаниматор.
До меня сегодня только дошло - я же в депрессняке (как Небо писала). Вчера даже забыла обо всех неприятностях, что все хреново и что всем хреново.
Оказывается - мир с голубым небом, желтыми листьями, грибами, которые лезут из-под сосновых иголок, а еще - с ужами, которые удирают с дорожки; величественными гусями, которые пытаюся стать лебедями и полететь высоко-высоко; цесарочками, которые едят колорадских жуков и прочими замечательными вещами. Че уж я - Олежка напишет, обещал, и фотки выложит. (Фотокор - я.) ВОт :P Нас было мало, но мы были в тельняшках.
Познакомились с хорошими людьми. Нас даже в гости приглашали заезжать на Власовку.
Олежка, спасибо-спасибо-спасибо!!! Премного благодарна! За все-за все!
Куча впечатлений! Я всех просто достала ими... Всех давит большая жаба... Им точно слабо!
Милый несет велик на второй этаж. я ему, довольная собой: "Любимый, я проехала... Я совершила подвиг!" А он: "Поиздевалась над собой".
Фу-как. Я вспоминаю сейчас вчерашний день и улыбаюсь - хорошо так от того, что этот день был - есть фотки - значит навсегда!
Ура!
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: nesterova
....
Михалыч и его супер-орлы со сборной Укртатнафта.......



с Укртатнафты был тока один! чел, а все остальные покататся выехали
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Фотки так и не выложили ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте