Немного юмора

0
Горожане
+ 10
Местный
Newsmaker
09:50, 24.06.2012
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Наверное наиболее подходящее место, дабы не создавать новую тему
К вопросу о том…

…почему с велодорожками у нас по-прежнему всё плохо.

«Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.»

(c) Dmitriy Mikhalap
XC
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
"...в асфальтированном рае места нет твоей душе..."
XC
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
респект модератору, который название поправил
"...в асфальтированном рае места нет твоей душе..."
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Забаненные
0
Проездом
Newsmaker
14:37, 12.01.2016
Сегодня мы открываем на нашем велосипедном ресурсе новую рубрику, которая будет появляться на нашем сайте раз в неделю, точный день мы уточним позже и сделаем анонс в социальных сетях. Будем стараться публиковать смешные фотографии в этой рубрике. Возможно у вас есть интересные истории, анекдоты, и прочие смешные штучки о велосипедном мире, присылайте на наш @(найти его можно в рубрике «реклама») свои истории, или на Facebook и мы с радостью выложим их на сайте и укажем автора.
CyclJoke №1
“Ничто не сравнится с удовольствием от простой поездки на велосипеде.” — John Kennedy. Президент США.

#Четырёхлетний карапуз внимательно наблюдает, как его мать поддерживает форму на велотренажёре, и говорит:
— Мам, я знаю, что тебе надо подарить на день рождения.
— И что же это? — улыбнулась мать.
— Колёса для твоего велосипеда, а то ты так далеко не уедешь.

# У армянского радио спрашивают в чем разница между велосипедистом и курицей. Армянское радио думало неделю и сказало мы знаем в чем разница: курица вначале садится, а потом кладет яйца, а велосипедист сначала кладет яйца, а потом садится.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
07:53, 16.04.2017
...свежий фельетон в тему (без купюр).
Интервью с заместителем постпреда РФ при ООН Владимиром Сафронковым:
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (16.04.2017, 07:51) писал:В башке фарша нет, а сала не добавишь.

Эээээээ...Если я правильно понял, то здесь должен быть велоюмор. Не?
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (16.04.2017, 21:50) писал:Эээээээ...Если я правильно понял, то здесь должен быть велоюмор. Не?
Fogel, судя по названию темы - не уверен.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (17.04.2017, 07:20) писал:судя по названию темы - не уверен.

Как? Для юмора есть отдельная тема..не? Эта тема находится в разделе веложизнь...не? Итого- это тема для велоюмора.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте