Вечерне-ночные покатушки

0
XC
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Маршрут по кругу: 1-я горбольница, Молокозавод, Сумская, 1905 года, Б.Хмельницкого, Пугачева, Ревенко, 1-я горбольница - кольцо 10 км.
Пишите, где и во сколько вам удобно вклиниться в это кольцо, или предлагайте собственные маршруты.

Сегодня, 18.04.2010, в 21.00 от 1-ой горбольницы начну отсчёт кольца, подъезжайте туда или вклинивайтесь по ходу маршрута.
"...в асфальтированном рае места нет твоей душе..."
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Bahdemap,
Я буду.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 11
Старожил
Bahdemap,
а смысл покатушек?
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Brabus,
Прокачусь и пойму скрытый смысл
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 11
Старожил
ирод,
давай, расскажешь потом, может и я прокачусь.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Хе-хе... Не посмотрел в какой ветке тема и припёрся на автомобиле :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 10
Местный
Смотря какая пукалка, некоторые экземпляры начинают давить на психику за пол километра до объекта. Просто не надо экономить на безопасности. А в общем, езда с хорошим светом по лесным, проселочным дорогам (та же Деевка) - это еще тот кайф.
Горожане
0
Аксакал
Раньше мотался по ночам.
И потому что надо было и для удовольствия.

Шорох покрышек по асфальту в темноте, в тишине, на улице, дороге, где кроме тебя никого нет - это настоящий кайф.

Сейчас - ХЗ.

С убитым асфальтом и все бОльшим количеством неадекватов на дороге, в том числе и в темное время суток...

[quote=адвокат Ульянов]Мигающая под задницей красная пукалка - больше из разряда психологии, чем обеспечивает безопасность.[/quote]

Мигующая - да, потому что она совершенно не дает представления о дистанции до объекта. Постоянно горящая, причем хорошая фара - непременный атрибут уважающего себя и других велосипедиста.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
Почетный
гражданин
Хорошо... за все время кажись две- три машины в попутном направлении попались- лепота ! Сравнил свою фару с другими, задумался... мож таки достану и доделаю преобразователь к пылящемуся три года светодиоду...
......
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
[quote=адвокат Ульянов]любитель русской рулетки?Велосипед и ночь - тот еще адреналин. Шансы не доехать живым и здоровым увеличиваются в разы.Бросил такие игры лет десять назад и не жалею.P.S. Мигающая под задницей красная пукалка - больше из разряда психологии, чем обеспечивает безопасность. Ситуацию может немного разрядить только светоотражающий жилет, как у работников ГАИ, но все равно, риск получить увечья нифига не перевешивается удовольствием от езды.[/quote]
Вы забыли добавить ИМХО.

[quote=Brabus]давай, расскажешь потом, может и я прокачусь.[/quote]
Расказываю, было классно, как пишет

[quote=Yara]Шорох покрышек по асфальту в темноте, в тишине, на улице, дороге, где кроме тебя никого нет - это настоящий кайф.[/quote]
+общение, + слалом между ямками.
Учасникам:
Bahdemap,
alex_73,
Машеньке спасибо за компанию, до новых покатушек.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте