Покатушка Крым-2009

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
yolop,
Вы тут не правы!
Ребята не ставили своей целью ПРОЕХАТЬ, цель - поехать ПОСМОТРЕТЬ!
А по такой жаре 20 км на гору? зачем? Они же не горники, а просто - велопутешественники!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
молодцы
Горожане
+ 1
Проездом
yolop,
хм... мне например было интересно поднятся на Ай-Петри именно на канатке, а прихватив с собой ещё и велосипед чтобы потом спуститься - вообще экзотика...
а карабкаться на велосипеде вверх на гору 20км чтобы потом по этому уже виденому маршруту спуститься вниз...мне не интересно...

Таскал вел по маршруткам, т.к. поджимало время, иначе не уложился бы уехать до суботы, а на Сб и Вс найти свободные места в поезде проблема...сезон же, людей много и все приезжают и уезжают в выходные...
Жизня - это путь ошибок и неудачных попыток их исправить (©)
Горожане
-3
Командировочный
yolop
Наезд на участников поездки полностью оправдывает Ваш ник!
Ребята, молодцы, это реально круто! Может когда-нибудь и я отважусь на подобное!
Спасибо за интересный отчет!
Горожане
+ 24
Старожил
d_romka, респект!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
d_romka,
Браво!!!
Забаненные
Почетный
гражданин
d_romka,

Очень интересно, спасибо за отчет и фотографии ! (может, и самому когда пригодится...)
......
Горожане
0
Проездом
Ромка! Не раслабляйся!! Слабо нас повести на велах за собой?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
d_romka,Молодцы, вот у меня вопрос образовался не давно купил себе велик, проехал с водоканала на молодёжный и обратно, опа болит не по детски, как вы по 120км проезжаете, или уже привыкли?
ЗЫ писал ирод
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
ирод, седло на велосипеде точно есть? шутка конечно.
Дело привычки конечно, возможно седло не для вашей опы - не образовалась между ними (седло - опа) взаимной гармонии, еще вариант - правильная посадка - положения руля относительно седла (это очень индивидуально).
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте