Велодень 2009. А не пресоедениться ли и нам?

0
BSS
Горожане
0
Залетный
Вся эта тема уже обсуждается на кременчугском велосайте. Я имел неосторожность дать ссылку на оный, и модераторы меня затоптали .

Во всех городах подобные вопросы обсуждаются на велоресурсах в интернете. И у нас тоже. Поэтому кто хочет получить ссылку - я могу написать в личные сообщения, или по почте. Дабы не злить модераторов сего проекта, которые и так мне сделали предупреждение.

2 Iva В 10.30 объявляется старт пробега. Сбор обычно на 10.00

PS. Один день в году можно обойтись без "куда подальше"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
BSS,
Вы меня убедили. Только учтите я быстро не езжу, буду плестись сзади, а может вообще, лучше поклацаю своим фотиком в определённых точках трассы. Фотки - ваши, положите на сайте если понравятся.
С трассой пробега определились?
Да, ссылку сбросьте в личку. Пригодится.
BSS
Горожане
0
Залетный
Этот пробег вовсе не должен быть гонкой. Скорость должна быть расчитана таким образом, чтобы успевали даже малые дети. Велопробег - это медленное и гордое передвижение по улицам города.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
BSS,
Держите в курсе. И главное место сборов, когда будет известно озвучьте.
Хорошее это дело Велодень!!!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
BSS
Горожане
0
Залетный
С местом встречи и маршрутом уже определились. Договорились также и о эмблемках на руль или на футболку. Обо всем написано на Вело Кремне.
Горожане
0
Аксакал
BSS, а вот теперь я вижу, что Вы не акцией озабочены, а собственный ресурс пиарите...

Что мешает продублировать место встречи и маршрут здесь, с указанием источника?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Залетный
я бы тоже хотела с вами. Жаль, что пока доеду с Комсомольска, сил наверно уже не останется, что б любоваться красотами
Горожане
Заслуженный
пенсионер

BSS писал:Обо всем написано на Вело Кремне.


А почему информация на Вашем сайте доступна только зарегистрированным пользователям? Сугубо тайное мероприятие? Я в некотором шоке от такой "широковещательной" организации...это ж какая должна быть заинтересованность у велосипедистов
Неудивительно, что

Цитата:мы в этом году не сможем организовать массовый сбор велосипедистов на велодень

(С Ваш сайт)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
Почетный
гражданин
Ну и где этот шифрованый сайт искать ?

gafja писал:я бы тоже хотела с вами. Жаль, что пока доеду с Комсомольска, сил наверно уже не останется, что б любоваться красотами



Так, в Комсомольске ж свои красоты есть - лесные озера, Келеберда, ГОК...
Я вот всё собираюсь в этом году катнуться туда... Есть еще желающие ?
......
Горожане
+ 3
Залетный
Да, много красивых мест.. но "тож свое, а то чужое"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте