27 июля день алкорайдера

0
Горожане
0
Проездом
27 июля (воскресенье)
Кременчуг как и другие города будут устраивать велопробег по городу с последующим распитием слабоалкогольных напитков . Хто нехочет может и непить, но приехать обязан

Хто приедит на этот фест?

Место сбора будет определено позже.
Но проще всего прочитать будет на нашем велосайте http://www.keepride.com
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Подробности в студию. Хто такие алкорайдеры? Где, во сколько место встречи? Что это за велопробег. Расскажите
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Проездом
Алкорайд это подвид велосипедного спорта, когда ты со своими друзьями виезжаеш попит пивка и заодно покатацо на байке.
Сбор в 12 на памятнике вечно живым.
Потом если будет желание можна будет купит сосисок и поехать на Деевку...
Горожане
-1
Проездом
Бодя,если ты хотел рисануться в "телеграфе", можно было просто зайти на Шевченко в редакцию, а целый час морозить 30 челов и не подумать чем их занять - что ты за организатор такой? Ты с чуваками приехал тусить или Бабцу хлебальник в фулфейсе демонстрировать? такой лажи я даже от тебя не ожидал. Надеюсь вы хоть покатали нормально, а то совсем уж отстой какой-то.
Anybody who rides a bike is a friend of mine. (Gary Fisher)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
alex-hasa
Я б вообще спасибо johny сказала бы, народ поднял- 30 чел. это ничего себе компания, а то, что среди этих 30 не нашлось хорошего руководителя, то это уже другой вопрос- нечего вешать собак на johny. Каждый мог взять "флаг" и повести за собой.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-1
Проездом
Я, собственно, этот флаг 4 года несу и не разу не допустил, чтобы люди меня ждали. Бодю на покатушки тоже я вытащил, а собрать и побольше получалось. Вопрос не в собрать, а в том сколько приедет на финиш, не матюкая организатора и сколько приедет в следующий раз. А тут еще и пиво! Сразу видно ПРОФИ собрались! Блеск! За здоровый алкоголизм в "РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ"!
Anybody who rides a bike is a friend of mine. (Gary Fisher)
Горожане
0
Аксакал
Братцы (сестрицы), а если отставить личные разборки и просто поведать общественности что, где и как было?
Движение вообще было, как и что проходило?

Потому что мы тоже собирались вдвоем с супругой прирулить, но легкий казус в здоровье наших малышей тому помешал...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
BSS
Горожане
0
Залетный
Мне вообще сказали, что это день райдера, а не день алкорайдера. Это вообще тупость: на велике с бутылкой пива!!! Если вам известно, алкоголь влияет на координацию движения. Да и вообще, показали класс цивилизации! Некоторые умники я видел колесили по второй полосе, перегородив полдороги. И не было ничего страшного, если бы какой-то злой водила буцнул одного из них. Да и вообще ощущение такое, что большинство выехало не покататься, а напиться. А напиться можно было и без великов.

ПС. ОПОЗОРИЛИ ПЕРЕД ВСЕМИ КРЕМЕНЧУЖАНАМИ ВЕЛОСООБЩЕСТВО КРЕМЕНЧУГА!!!
Горожане
0
Проездом
alex-hasa,
блин леха.тебе скоко лет???в два раза больше чем мне!
а ты хоть раз организовал чтонибуть хотябы таких маштабов с привлечением прессы???
я просто хочу чтобы про нас знали.!!!

Цитата:Я, собственно, этот флаг 4 года несу и не разу не допустил, чтобы люди меня ждали


канешно! потому что ты всегда едиш вперед а все зади телипаються!

Цитата: Бодю на покатушки тоже я вытащил,


я об этом очень пожалел!это тупо просто вкручивать по трасе!техничного катания 0.ловкость ненужна....

Цитата:ы с чуваками приехал тусить или Бабцу хлебальник в фулфейсе демонстрировать?


а шо жаба давит или что?? у нас собиралась не гонка а просто парад!но какогото фига ты с парой человек от нас уехали катать очередную бессмысленую километражку!!!
я вам говорил чтобы все ехали строем по 2 человека.половина двинулась вообще по тротуару!

Цитата:Сразу видно ПРОФИ собрались


хтоб говорил!ты на деевке с децкой горочки сьежал с зажатыми тормозами!!!там где все вкручивают во всю мощ!

Цитата:Да и вообще ощущение такое, что большинство выехало не покататься, а напиться. А напиться можно было и без великов.


я хотел выставится вам за свое поступление в универ,купить пива,сосисок...ппц какой я плахой!!

леха с тобой ведь почти нихто нехочет кататься!птому что все твои покатухи это бессмысленые погони за километражом и временем.!!!

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:[/color]

BSS писал:ПС. ОПОЗОРИЛИ ПЕРЕД ВСЕМИ КРЕМЕНЧУЖАНАМИ ВЕЛОСООБЩЕСТВО КРЕМЕНЧУГА!!!



сам себя опозорил!!!
хто ты вообще?ты на каком велике был?как тебя звать?
Горожане
0
Аксакал
Обожаю скандалы...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.