27 июля день алкорайдера

0
Забаненные
Почетный
гражданин
Пресса есть гуд, велосипедистов по городу тонны, а хочешь в компании прокатиться- нет никого, вон Peppi никак Ночной Город 2 не решится начать (а пора, между прочим, ночи будут становиться все холоднее)
......
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
alex_73
Мне и втроем было неплохо. ТОЛько я птица подневольная без своего технического директура никуда, а он тяжеловат на подъем.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Проездом

Цитата:Ночной Город 2 не решится начать


а шо это такое??
мне можна?

yara
мероприятие прошло успешно и с удовольствием.все кто поехал со мной непожалели.!и такие мелкие помехи как леша со своими принцыпами нам непомеха.
Горожане
-1
Проездом
О великий профи Бодя! телепался за мной всегда только ты да пара парней на "виннерах".

Скорость с которой я езжу,способны поддерживать даже триалисты. если 15-20 км- это бессмысленный километраж,то накой тебе вообще вел?

не помню где я зажимал тормоза на деевке,а тем более ,чтобы ты это видел; разве что ,когда передо мной упал чувак и разбил н90.так видимо крутой парень Бодя вкрутил бы ему по черепу колесом и тем доказал свой профессионализм.

По поводу последнего ,позвольте поинтересоваться в каких соревнованиях Вы участвовали и какие места занимали? Если Вы катаетесь"так для себя" ,то что за разговоры о технике и т.д.?

Сколько человек со мной не хочет ездить можешь приехать посмотреть в воскресенье к Юре. Замечу, что каждый раз у нас приезжают новые люди,а у Вас?

Овыставлении за универ ты на ходу придумал? никто об этом не знал. И при чем тут парад, если речь шла о велопробеге?

А в прессе не раз говорилось о велосипедистах города и что от этого изменилось? назови хоть одного чела,которого лично ты привел в мир велосипеда. Не скрывай ты просто хотел рисануться и доказательство этому твой мороз в течение часа.
Anybody who rides a bike is a friend of mine. (Gary Fisher)
Горожане
0
Аксакал
Может вы в личке лучше выясните у кого "вилка с бОльшим ходом"?

alex-hasa

Переход на личности и неконструктивная критика.

johny

Переход на личности и диалог в стиле "сам дурак!".

Или прекращайте и общайтесь спокойно и аргументированно - или по предупреждению и закрываем тему...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Проездом
Дядя Яра, Вы только пистолю не доставайте , а то до горшочка могу не добежать
Anybody who rides a bike is a friend of mine. (Gary Fisher)
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Дядя Яра, Вы только пистолю не доставайте , а то до горшочка могу не добежать



Ну что ты... Я ж сугубо мирный человек...

Просто ведите себя как взрослые люди, а не прыщавые пубертаты после неудачного распития литра пива...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
кароче борода,приежай на базар и там поговорим.
а если хочеш то можно и посоревноватся на технику на деевке.или на спуске с водоканала(пешеходному)
все твои шоссе соревы это небольше чем просто тупо вкручивание хто больше

хах кучу человек новых собираеш.эт типа жертвы?)))даже игнат сказал что ипал он с тобой катать
раньше ты был нормальным типом.а после того как купил свою хасу тебя чи покрутило чи шо?и не один я это говорю....

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:[/color]

Цитата:О великий профи Бодя! телепался за мной всегда только ты да пара парней на "виннерах".


так тыж сам говориш что никогда никог онезаставлял ждать



[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 55 секунд:[/color]

Цитата:О великий профи Бодя! телепался за мной всегда только ты да пара парней на "виннерах".


мой байк похож на шосейник чтоб вкручивать по прямой 30 км?
мой для спуска
Забаненные
Почетный
гражданин
осспади... ну для чего личка существует?
......
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
johny,
тутачки про ночной город, как раз скорость езды ваша, фрирайдерская ;)
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.