Покатушки с Михалычем

0
Горожане
0
Командировочный
Проезжая время от времени по Кременчугу, я вижу большое число хорошо "вооруженных" велосипедистов. Да и форум посещает порядочное количество людей. Вопрос: почему нас так мало выезжает с Михалычем?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
yeruda

Цитата:Вопрос: почему нас так мало выезжает с Михалычем?


Каждый покупает велосипед для своих конкретных целей.
Ребята, что ездят с Михайлычем - "шоссейники". Им главное проехать больше и быстрее.
Для многих велик - транспорт для езды на работу, дачу, рыбалку...
Другие (имею в виду себя) предпочитают ездить для "посмотреть". Не важно, сколько проехал - важно сколько увидел!
А покатушки с Михайлычем ещё и не афишируются, особо. В ветке "следующая поездка" их приглашений нет. Многие просто не знают: где, когда и как. Поэтому там и катается "своя" компания.
Горожане
0
Командировочный
Если проблема только в расписании, то сообщаю: в субботу в13.00, в воскресенье в 12.00. На счет езды только по шоссе: у них есть маршруты по кроссу. Просто сейчас еще может быть влажновато на некоторых участках. С другой стороны: большая скорость на протяжении длительного времени дает возможность заехать подальше и увидеть больше.
В прошлом году на одной покатушке приехало много новичков и Михалыч держал нормальную скорость, особенно запомнился парнишка 11-13 лет, который достойно продержался всю поездку. Опять же, можно ехать в группе пока не надоест. Хочу заметить, что езда в группе на более менее приличной скорости - это нечто.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: yeruda
..... Хочу заметить, что езда в группе на более менее приличной скорости - это нечто.



да-да-да! разогнаться с горки и на следующую горку 40км/ч - кайфово....
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
yeruda

Цитата:Если проблема только в расписании, то сообщаю: в субботу в13.00, в воскресенье в 12.00.


Мне трудно судить об этом. Напоминайте людям в соответсвующей ветке (можно и у соседей на сайте ) о ваших поездках и примерный маршрут. Делайте это регулярно. Думаю людей в вашей компании прибавиться. Катнуться на скорость и дальность должно быть, значительно больше, в нашем городе!
Горожане
+ 1
Местный

Цитата:Напоминайте людям в соответсвующей ветке (можно и у соседей на сайте ) о ваших поездках и примерный маршрут. Делайте это регулярно.



точно :good: тогда проще будет собраться :victory:
Горожане
0
Командировочный
1.Расширение реального, а не виртуального круга единомышленников.
2.Возможность реально оценить свою веломашину и собственные силы.
3.Улучшение физической подготовки ( если подойти к этому с головой).Ибо, только сражаясь с более сильным противником сам становишься сильнее.
Р.S. Выезд в субботу перенесен на 15.00.
Горожане
+ 1
Местный

Цитата:Ибо, только сражаясь с более сильным противником сам становишься сильнее.

согласен на 100%!!! :good:

З.Ы.а насчет выезда на покатушки,точнее времени выезда скажу,что по своему опыту лучше (на кросс!) выезжать по раньше,в крайнем случае не позже часа дня так как,обычно летом очень жарко,а в такое время как сейчас погода портицца после обеда,но это имхо. :pick_nose:
а шоссейники сейчас выезжают в суботу и воскресенье в 15:00.насколько мне известно. :secret:
Горожане
0
Командировочный
Только один - не подготовленному новичку тяжело ( невозможно) удержаться в группе. Печально.
Горожане
+ 1
Местный

Цитата:Только один - не подготовленному новичку тяжело ( невозможно) удержаться в группе. Печально.


это да,но потренировавшись можна всетаки в хвосте хотябы приехать
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте