Покатушки с Михалычем

0
Горожане
+ 3
Командировочный
з якою швидкістю їдуть в кросі? середньою, по велокомпьютеру?
Горожане
0
Командировочный
Кому нужна скорость на спидометре? Приехал, попробовал проехать с парнями и все понятно - нужно тебе это или нет. Вот так-то.
Горожане
+ 3
Командировочный
кому? дивно, я ж запитав - значить мені потрібна...
"попробовал проехать" - це провокація? залишитись позаду від усіх не цікаво.
Горожане
0
Командировочный
Девушка купила этой весной веломашину и узнала у Михалыча время выездов.Без лишних вопросов выехала с парнями. То обстоятельство, что она отстала от них даже не выехав из Кременчуга, не помешало ей самостоятельно съездить до Светловодска и обратно. И продолжает приезжать. Просто человек хочет и любит кататься. Вот так-то.
f0x
Горожане
0
Проездом
Привет, вопрос велоколлегам.В какое направление ли намечаеться командная пробежка? если нет,хочу выдвинуться на Московскую гору за Светловодском, в сторону с. Нагорное. с временем еще не определился.
Горожане
+ 3
Командировочный
чому ніхто не хоче сказати середню швидкість? невже ніхто не засікає по велокомпьютеру?
BSS
Горожане
0
Залетный
Читал тут на форуме про одну велопокатушку. Так там прочитал такие слова: " ехать будем прогулочным темпом-25-30км/ч." Во как люди катаются. А как тренируются и подумать страшно... 2yeruda Я бы согласился поехать с вами если б вы хоть иногда выезжали в стиле XC. Но исходя из пустоты в соседней теме вижу XCRовцев у нас нет...
Горожане
+ 1
Местный

Цитата:Но исходя из пустоты в соседней теме вижу XCRовцев у нас нет...


да есть...просто они прячуцца... :mosking:
вот я тут темку тоже создал насчет организации раздельного старта на деевке,но пока серьезных намерений не вижу ни у кого :pardon:
если так не хотят может просто покатушки устроить?
я всегда за :victory:
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: BSS
.....2yeruda Я бы согласился поехать с вами если б вы хоть иногда выезжали в стиле XC....



последний месяц по субботам выезжают именно в лес, хотя отчасти ты прав - темы об этом нету.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Забаненные
Почетный
гражданин
Не знаю, что такое ХС, но про лес звучит заманчиво...
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте