Итак - ЧЕТВЕРТАК!

0
Горожане
0
Проездом
Разделка на 25 км. Старт 12.08.07 в 9:30 в г. Светловодске на заправочной станции ИННО-ТЭК. Сбор в 8:30на Автостанции.
Маршрут: ИННО-ТЭК - развилка "Кременчуг-Александрия-Светловодск" - ИННО-ТЭК.
Старт в любую погоду.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
О-о-о! 8:30! Ну давайте на час позже, до этой же заправки доехать надо же! Основная масса стартующих будет из Кременчуга.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Проездом
Не вопрос! Тогда старт в [color=red]9:30[/color].

Как всегда нужен судья на старте. :drinks:
f0x
Горожане
0
Проездом
Старт в 9.30 ок, а сбор все равно в 8.30 или нет? Я в Светловодске, для меня проблем не будет на 8.30. Сегодня купил шлем, вот велокомпьютера и перчаток нет пока, смогу ли я хоть сбоку с вами прокатиться? :blush: ...да и вел же для туринга.
Горожане
0
Проездом
Итак, состоялся четвертак!
А результаты таковы:

1 Пустовит Антон 37:38
2 Левковский Юрий 40:11
3 Ковалевский Славик 40:47
4 Бондаренко Виталий 42:53
5 Бакаев Дмитрий 44:30
6 Мишуков Валентин 44:50
7 Вавилин Евгений 45:37
8 Семенов Дмитрий 47:03
9 Митюков Юрий 50:25
10 Некрасов Константин 56:38
11 Бабишкевич Сергей 59:36

Думаю, все согласятся, что в сторону разворота был мерзкий ветерок, который слегка вымотал :diablo: , зато назад :good: то шо надо!
f0x
Горожане
0
Проездом
Ага, этот ветерок, а при нем меня уже обгонял паренек на велике "Украина", думал сдохну... :zloy:
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
f0x попробуй через неделю тоже самое проехать сам, если интересно конечно, будет намного легче.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
f0x
Горожане
0
Проездом
Rocketa
:e010: Вот как раз через неделю и смогу, сегодня ехал на дачу и сделал сальту на граммпыли... ободрал добряче колени :fool:, вел на даче, назад на машине... зато вчера сделал пробежку на Подорожное где то 20 км должно быть, понравилось.
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:5 Бакаев Дмитрий 44:30



Может это простое совпадение, а может быть и нет.
Я давно уже ищу своего друга детства (Бакаев Роман). Его отца зовут Дмитрий. Может быть это он и есть? :good:
Горожане
0
Проездом
розберемся, не вопрос, кто чей сын!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте