Открытию сезона посвещается

0
Горожане
+ 11
Старожил
Ух ребята, открыли сезон блин, объезжай вас, а если вы еще стараетесь объехать каждую ямочку и виляете от стороны в сторону то вообще пипец полный... А если еще и бандой, то гарантирую что вы услышите все красоту русского языка от тех же маршрутчиков. Мой вам совет, катайтесь бандой за городом, проблем меньше будет. И не делайте :new_rus: так пальцами типа у нас есть глаза и мы знаем ПДД. Я 2 недели назад тоже знал ПДД а за невнимательность зарплату за месяц отдал, и хорошо что без жертв. Вообщем удачи вам...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
anger
"Велосипедист тот же самый учасник дорожного движения и имеет право на кусак асфальта так и все авто ."
Всё это так, тока многие за рулём об этом не догадываются.
Когда на 4-х колёсах и одно в яму попадает - беда не велика. А вот когда два и одно в яму... А слева маршрутчик за деньгами гонится или фура едет ровненько, как танк в полметра от бордюра и принимать влево и на 1 см не собирается...
По ул. Октябрьской, возле родилки, маршрутчику приспичило то ли посадить пассажира, то ли высадить - он вправо без всяких поворотников резанул, будто кроме него на дороге и не было никого. Хорошо, что на "Салюте" ехал, и выскочить на обочину успел...
Нет! Я по городу по пешеходке, а если по дороге - то уж "огородами" и помалу.
Горожане
0
Аксакал
Народ.
Вы бы знали как меня кумарят выкрики типа: "А вот давайте соберемся и поедем!!!"
В четверг назначать на понедельник.
Тем более, что лично я знаю что одна компания байкеров стартует в 10:00 от "Вечно Живых" в сторону Молодежного и далее на Омельник.
Вторая компания обьявив об "Открытии сезона" и на этом остановившись едет на Власовку.
Разрозненные велосипедисты собираются устроить марш по улицам города...
Без согласования с ГАИ и горисполкомом. Хотите, чтоб к вам люди относилиськак к мотодаунам, ездящим на своих табуретках-скутерах по тридцать человек в три полосы - вперед...
Лично мне это не по пути.
Нормальные вещи из "ах ты" да "ох ты" никогда не получаются.

Цитата:У нас мало кто в городе знают что есть так сказать клюб любителей покатушек.



Клуб - это Клуб.
Это организация. Это порядок.
А то, о чем ты говоришь - это Хаос.

То, о чем вы говорите (типа велопробег) надо организовывать не менее чем за 2 недели, а лучше 3.
Дать рекламу в прессе.
Предложить "Визиту" освещать это мероприятие.
По кременчугским форумам кличь кинуть.
Можно привлечь спонсоров.
Устроить конкурс типа "Самый красивый Байк" или "Мисс велообаяние".
Обговорить маршрут.
Согласовать его.
... и т.д.
Вот это - действительно Движение будет.

А не трепыхание.

Кстати, 21 апреля скорее всего будет проходить Акция "Хочешь быть здоровым - будь им" с бегунами, стритболом и прочим...
Вот под ее формат как то подвести наши вело-мероприятия еще можно.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Yara
Вот это серьёзный разговор!
Горожане
0
Залетный
Ну ладно я еще "молодой, ничего не понимаю в этой жизни" как некоторые любят выражаться.
ДА, я не раз уже вылазил из под машыны, и не одно дерево поцеловал лбом. Но без этого мне скучно.
Это мое имхо!
Вы можете ехать на Деевку спокойно - это ваш выбор. Кстати, я и там умудрился в кладбище улететь когда спускался с горы под 50 км/ч.
Ну я не прочь поездить и по городу. Вобщем мне все равно куда ехать, главное ехать и чем больше народа и меньше он дружит с головой, тем лучше
Горожане
+ 11
Старожил
Без комментариев. См выше что тебе люди пишут, и советуют по доброму.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Мы вольные люди и ни кто, ни кому, ни чего не навязывает!
Нравиться anger экстрим - ради Бога! Кто разделяет его увлечение, пусть катят по городу! Я могу на Деивке (район условно) показать несколько горок, правда грунтовки там, где можно лететь "с ветерком" и вполне есть немало шансов сломать себе шею. Может они и без меня знают эти горки... А нет, могу провести для экстрималов специальные "смотрины".
Я предлагаю свой маршрут и манеру его прохождения в стиле велопрогулки.
Другие на Власовку "с ветерком".
Ещё онда компания едет на Омельник, только в воскрксенье, вроде.
Выбор вполне приличный, на все вкусы! Кому что больше нравиться пусть то и выбирает.
Горожане
+ 1
Залетный
Действительно надо было это организововать заранее. Вот поэтому я думаю, что народу будет не очень много. Просто это будет символическая покатуха в честь открытия велосезона. А вот идея по поводу акции "Хочешь быть здоровым - будь им" очень класная. Надо все таки хоть раз собраться всем вместе!
Но велопробег 1-го апреля никто не отменял
Горожане
+ 1
Залетный
Не вышло у нас в итоге ничего с велопробегом по центральным улицам. Рванули на Деевку. Выехали мы в составе шести человек. Потом на Сталелетейном еще троих встретили и поехали дальше. На Деевке облагородили пару спусков (cделали волрайды в поворотах). Даже вырыли дерт (пока с вылетом, но без преземления). Погоняли с крутых и высоких спусков. Ну было весело. Вот таким выдалось для нас так званое открытие сезона.
Горожане
0
Залетный
Ну вот и отлично!

P.I.T ждемс фоток !!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте