1 апреля открытие сезона

0
Горожане
+ 1
Проездом
Сбор 01/04/2007 в 10:00 возле магазина "Веломир".
Маршрут: на Власовку до моря, дальше вправо до знака "Полтавская область",
переход через рельсы и через лес во Власовку, и по домам в Кременчуг.
Кому будет мало, можно еще кружок накинуть или устроить мини-гонку на время!
Как всегда подробности у Юрия Михалыча в магазине "ВЕЛОМИР",
и по телефону 79-19-68, или звоните мне по № 8-050-592-66-44, Олег
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!
Горожане
0
Аксакал
А в чем заключатся подзаголовок именно "Открытие Сезона"?
Культурная программа, сувениры участникам, призы победителям?
:good:

А то народ уже с месяцок активно катается, так что какое тут "открытие сезона"?

Уж если делать Акцию и так ее пропогандировать - так может с более серьезным подходом...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Залетный
ну да вообщемтоя
Уверен что есть народ который его и не закрывал. Вот например Я.:)
Горожане
+ 1
Проездом
Я тоже не закрывал сезон, только в сильный мороз и гололед не ездил, за всю зиму может дней 10 не катался, а есть и такие, что никак открыть не могут. Одно дело по городу на работу - с работы, или как у некоторых от киоска до киоска, в одном пиво купить, в другом орешки, в третьем сигареты. Просто у кого-то не получается, у кого-то велик сломался, кто-то болел, и т.д.
Насчет сувениров и всего такого - я указывал: все подробности у Михалыча, звоните спрашивайте.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Насчет сувениров и всего такого - я указывал: все подробности у Михалыча, звоните спрашивайте.



Не хочется быть назойливым и дотошливым, но все таки так не делается.
Если уж делаете косвенную рекламу Михалычу (которого и так весь велогород знает), так делайте это красиво и правильно...

Или вы предполагаете, что кто-то будет звонить и спрашивать: "А если мы приедем, что-то нам за это будет?"

Если у вас нет опыта проведения спортивных (и не только) акций и мероприятий - спрашивайте, я помогу.
В том числе и рекламой на самых популярных ресурсах Кременчуга, с освещением в прессе и т.п.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Залетный
Вот бы было класно поучавствовать в такго масштаба мероприятии ....
Горожане
0
Аксакал
Дабы не плодить здесь тем без числа я продолжу в этой.

Как раз для моей семьи 1 апреля стало "Открытием сезона".
Я катал последний раз в декабре, супруга моя - в апреле 2006 г.
За это время форму мы "слегка" рестеряли, причем если мою Уличку оправдывает то, что она за это время успела подарить мне дочь, то мне оправдания нет... лень, знаете ли...
Но мы решили взяться за ум и слегка размять чресла.
Выехали поздно, так как один вел стоял дома, а второй мне пришлось забирать у родителей...
Плюс пока дождались "няню" :)
В общем встретились у "Веломира" в пол двенадцатого.
Заскочили к Михалычу, хотел купить очки. Не купил, очки классные, но немного дороговато... от 140 грн. Хотел позже зайти поближе посмотреть, но через пол часа нашел что искал на рынке у Юрки. Не специальные вело, скорее универсальные Uvex Cybric (черно-желтые, янтарные стекла, защита от летящих предеметов по классу F, 100% от UV), короче и для вела и для стрельбы и т.д.
Еле выехали с рынка, под мостом какие-то крутелыки устроили пробку. Вот еще одно преимущества МТВ
Неторопясь почухали в сторону Деевских гор.
На мосту думал будет страшнее. По крайней мере двигаясь по дороге на автомобиле матюков по поводу ям я произношу не в пример больше. Ехали по пешеходной дорожке. Фотографировались на мосту.
Переехав мост, двинули прямо, по Приходько, через переезд, потом по Крупской, мимо Карьерного управления. Загрузились в магазине сникерсами и соками в пластике, я попенял продавцам, что мой товар хреново стоит... Метров через 20 увидели красавицу-белку, она бежала прямо над дорогой по газовой трубе, периодически останавливаясь и разглядывая нас. Расстояние было - метра 4. Бежала долго, пока не юркнула во двор и не ушла вдаль. Фотик достать не успел, так что доказательств, что это была белка, а не "белка" - никаких.
После магазина "Скала" свернули в овраги.
Метров через 400 мы доехали до тренирующихся в стрельбе "Полигоновцев" МОМу и Джексона.
Поговорили, постреляли, перекусили, поехали дальше.
Ушли вглубь яров, еле заметной тропкой поднялись выше. В одном месте катили велы на подьем вручную.
Вокруг ужасное зрелище. Какие-то дебилы выжигали траву. Зрелище - будто в какой-то зоне... пустые бутылки, пакеты, мусор, черная сгоревшая трава, запах... проплешины, зола под ногами... Больно и обидно...
Выехали наверх. Поехали в сторону засыпанной свалки. Титаническое зрелище... Овраг глубиной метров в 30 перегораживает земляная насыпь, возвышающаяся над окружающими холмами еще метров на 15. Цвет - серо-коричневный. Грунт рыхлый - подняться можно, но опасно, да и зачем...
Несколько раз срезали прямо через лес. Травы мало, листья на деревьях только-только собираются появляться, зато видели много цветов... Желтые, синие, фиолетовые... на фоне пожухлой прошлогодней травы смотряться так ярко... И пчелы, кружащие над ними...
С непривычки подустали от подьемов-спусков, плюс надо было кормить малую, так что мы решили забирать в сторону города.
Попетляли по окраинам частного сектора, выехали на Дзержинского...
Попили кофе и чаю у магазина "Гоша", привели своим видом в легкий ступор местных алкоголиков.
А дальше все просто... обратная дорога через мост, (ветер почему-то был снова в лицо)
Через рынок, через Приднепровский парк, мимо ЖД-больницы и мы дома...

За четыре часа проехали всего 20 км. Конечно это совсем немного, но мы себе и не ставим за цель в этот день что-то серьезное.
Зато мы проехались в кайф, увидели много нового и интересного...

Фото на днях выложу.

olegTREK4400
Вы же с Михалычем поехали как собирались - напишите если не лень, где были, что видели...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Yara
Боже! Куда вас только понесло! Что там может быть хорошего и красивого на бывшем кирпичном заводе, да на отвалах стальзавода?
Жаль, воскресенье занято у меня было, а в субботу у тебя рабочий день был.
Давай на Пасху или в субботу я покажу вам Красивую Деивку и окрестности, восхитительные места. Боюсь только, пролески уже отцветут к этому времени. Может зато, сон зацветёт.
На неделе (в среду, а может и раньше) выложу фотки с нашей поездки на свой сайт.
Проехали мы через Деивский лес, мимо могилы лётчика Виноградова, Острой могилы - на Онуфриевку. Побродили там по дендропарку (красиво, тихо и чисто), затем мотнулись в Павлыш. Там все достопримечательности посмотрели, и домой. От моста (подъём на Крюков) и до моста (теперь спуск с Крюкова) пол сотни км получилось. В 10 час выехали и в 17 час приехали. Путь с Павлыша занял чуть больше часа.
Жаль, не присоединился ни кто!
Горожане
0
Аксакал
Iva

А куда глаза глядели - туда и понесло...
Кстати, пока ездили я неоднократно тебя вспоминал, знаю, что тебе там известны разные закоулки.
Что будет на следующие выходные - не знаю.
Надо и Соньку кому-то пристроить, и с тренировкой по стрельбе разобраться.
В общем ближе к тому дню - обязательно свяжемся.
Мы тебя в проводники со всем нашим желанием арендуем...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Yara
09 апреля я на привязи - дежурный по Узлу связи. Этот день пролетает.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте