Плюсы и минусы электровелосипедов

0
Забаненные
0
Мы с мужем выбираем для сына подарок на день рождения и остановились на электровелосипеде. Знаете ли вы, что-то о таких велосипедах и можно в Полтаве найти?
Горожане
-1
Командировочный
Илюха
23:06, 21.10.2015
По-моему, электровелосипеды нужнее пенсионерам, которых ноги уже подводят, – ездить раз в день на рынок, к внукам или на дачу (если недалеко), – чем молодёжи. Это в одном лице слабый медленный недомопед и тяжёлый уродливый недовелосипед. Слишком далеко на одной батарее не уедешь, а дальше крутить педали не очень захочется, – это не лёгкий быстрый велоснаряд для развития молодой спортивной формы. С другой стороны на него неудобно посадить юную спутницу или товарища, как на скутер. Быстро перезарядить батарею невозможно. Подумайте ещё раз, нужна ли ему такая дорогая и странная игрушка, какие реальные задачи сына она будет выполнять лучше велосипеда и мопеда, да и спросите самого ребёнка. А вообще при чём тут Полтава? Вы случайно не рекламный робот?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Илюха (21.10.2015, 23:03) писал:Это в одном лице слабый медленный недомопед и тяжёлый уродливый недовелосипед.

Полностью согласен с вашим мнением!
Если "ноги не ходят" - тогда да, для единичных поездок вещь полезная. В остальных случаях нормальному велосипеду альтернативы не вижу! Езжу на таком, вот, уже 40 лет и на "недомопед" пересаживаться не собираюсь.
А для молодого парня - это, вообще, вредно для здоровья! Пусть крутит педали и набирается сил! Для дистрофии, вполне, достаточно компьютерных игр.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте