Украли велосипед ПОМОГИТЕ!!!

0
Горожане
0
Проездом
СРОЧНО!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
Сегодня 11.02.2015 УКРАЛИ мой велосипед Kellys Coach 2013 года.
Украли его на моей лестничной клетке проспект 50 лет .Октября 138, прикованного к трубе. Примерное время с 10:00 - 17:30 пока был на работе. Скорее всего такой велосипед единственный, либо один из пары в городе Кременчуге.
Огромная просьба если кто увидит позвонить мне по номеру 0684606739 (Витя) либо в милицию. Пожалуйста сделайте репост, вдруг это поможет. За помощь отблагодарю щедро!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
VMStrannik (11.02.2015, 19:08) писал:Украли его на моей лестничной клетке проспект 50 лет .Октября 138, прикованного к трубе

Зачем же в подъезде бросать такие вещи?
Горожане
+ 17
Местный
Скорее всего полежит у воришки в гараже и будет переправлен в другой город. Или пойдет под разбор. Или перекрасят по колхозному и хрен его кто узнает даже в городе. Но начну присматриваться к велам в городе, хотя.... надо быть полным Дауном, что бы на нем ездить по городу....
Горожане
0
Проездом
Fedot У меня лестничная клетка за двумя дверями, который под замком и всегда закрыты. Мой вел стоял там два года, соседи тоже велосепедисты, у них несколько великов всегда рядом стояли, но у них по проще и их сегодня небыло. К сожелению либо кто то из своих открыл либо взломали все замки. Как бы там нибыло отблагадарю каждого кто поможет найти.
Забаненные
Гражданин
VMStrannik (11.02.2015, 20:18) писал:но у них по проще и их сегодня небыло
может оптом уехали? Заявление в любом случае пишите, хотя висяк наверняка будет. Сами мониторьте продажи в Инете, на рынке. Дайте объяву "Куплю" и напишите какой именно, все же шанс
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
VMStrannik,
Нашелся велик ?
Горожане
0
Проездом
Нет. Три дня машенники пытались развести на деньги (скинь мол деньги на карту или пополни счет мобильный на 1000 грн, а мы тебе твой велик) и все. Доблесная милиция морозится.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Yago
19:07, 19.02.2015
VMStrannik (17.02.2015, 19:46) писал:Три дня машенники пытались развести на деньги
Это ,вероятно , другие.Просто звонят по объявлениям - вдруг повезет.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте