Следующая поездка!

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Peppi
Нет ничего страшного!
В велокомпании (нормальной) темп езды поддерживается на уровне слабого. Да и спешить на велопрогулках, особо, некуда.
А вот то, что вы ещё на велике не ездили в этом году - это плохо. Втягиваться надо постепенно! Не откладывайте, и полчаса-часик в день накатывайте, хоть просто вокруг дома.
С первого раза катнуть 40-50 км трудновато будет. Не знаю как на эти выходные, а на майские праздники мы обязательно катнёмся по окрестностям. Присоединяйтесь, но "обкаткой" займитесь не откладывая.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
до майских я уж точно поезжу на велосипеде, форму верну.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Peppi
Вот и славненько! Поездки должны быть в удовольствие, а не в муку!
Горожане
0
Командировочный
Так что, едем на эти выходные? Куда-нибудь в лес, на Деевку, на природу?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Я, скорее всего, нет. Хоздень - поклейка обоев. Разве, что за субботу управлюсь...
На майские - один или два дня точно!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Народ!
В воскресенье разминочный выезд в деивские леса "понюхать цветочки и половить бабочек". В 10 час у выезда на Крюковский мост (за заправкой). Кто желает, присоединяйтесь.
2.05 есть задумка мотнуться в Малую Скелевую (канъён с белыми скалами), затем заехать в Таловую Балку (старинная казацкая церковь). Второй маршрут, примерно 70 км. Можно вернуться рабочим поездом с Павлыша, как вариант.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Если получится отдать детей бабушке, то я с вами. Понюхать цветочки, половить бабочек - это как раз для меня.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Peppi
Да, ну, ещё с горки на горку, раза три, пешочком подняться придётся...
Всё это мелочи, правда.
Горожане
0
Командировочный
я обязательно выеду, хотя в воскресенье вряд ли, картошка, знаете. А 2.05 постараюсь, хотя в Таловой Балке уже был. Когда выезжаете? в 10? Откуда? :victory:
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Garry Fisher

Цитата:...хотя в Таловой Балке уже был.


А в Малой Скелевой?
Впрочем маршрут можно и "переиграть", скажем на Келеберду.
На Крюковское направление лучше у моста, время 10 час.
На Комсомольское - в зависимости где народ обитает, что бы всем удобно было.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте