Вечерне-ночные покатушки

0
Горожане
-1
Старожил
Fogel, по всему городу, кроме Крюкова и молодёжного.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сегодня вечером видел достаточно большое количество велосипедистов . Заметил следующее . Задния фонарь есть не у всех , а передний у очень ограниченного количества велобратии .Сам езжу великом , но стараюсь "обозначить" себя на дороге . Но народ , отдав за велик 500-700 долларов ( а то и больше ) наверное "жмется" купить фонари . Не понимаю их.
Горожане
-1
Старожил
Fogel, ну что вы! Вешать на спеш мигалку и катафотына спицы - кощунство! Это был сарказм если что.
Я лично купив велик, сразу же купил самое необходимое - мигалку на подсидел и спереди, катафоты уже были установлены. Затем шлем.
После нескольких покатух в группе и на велопараде - теперь предпочитаю кататься самому. Так безопаснее
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
orlexy (17.05.2015, 12:02) писал: сразу же купил самое необходимое
Жаль что многие этого не делают. Одно дело кагда катаются только днем .Вчера выезжал с Маркетопта ,смотрю машины далеко , я успеваю выехать . НО !!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЦУКО шоссерист (ПАДЛА СЦУКА И Т,Д, !!!!!!) едет. Заметил в последний момент (в свете фар приближающихся машин , он незаметен ) !!!А если бы я его на капот "насадил" , я бы был виноват .
Горожане
-1
Старожил
Fogel, ага, еще любят на красный свет ехать. Вот из-за таких нас и не любят на дороге.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Что-то тихо тут.Народ в Польшу укатил,шо ле.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Fogel (26.12.2017, 16:37) писал:Народ в Польшу укатил,шо ле.

Темно, не видно...
Похоже, лампочка перегорела!
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (26.12.2017, 16:37) писал:Что-то тихо тут.Народ в Польшу укатил,шо ле.
Не-е-е, Fogel, здесь нормально. Это на соседнем ресурсе все "борцы за Украину" свалили в Польшу - и тишина, и только спам там...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (26.12.2017, 19:34) писал: и только спам там...

Заглянул...и правда.
Iva (26.12.2017, 17:39) писал:Темно, не видно...
Похоже, лампочка перегорела!

Та не. Освещение по ночам имеется.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Mccord John (27.12.2017, 14:23) писал:Но в первую очередь - хорошее термобелье.

Фото в студию,плиз...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте