Вебмани совсем умерли или поднимутся ?

0
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Kanarsky (14.06.2013, 15:25) писал:Только с wmu могут чего-то начудить. В остальном - овощ сосёт большую лапу.



Ясен перец имеет только рычаги на деревянную деньгу- гривну, на валюты других государств ему кишка тонка. Меня например устраивала возможность оплаты инета в Датагруп через Вебмани... Я вообще не понимаю, чего они придрались к ним, почему не наезжают на ту же VISA, тоже кишка тонка.
Эти платежные системы - лишь средства для обмена титульными знаками, а не реальными деньгами. Где тут уклонение от налогов?
Вот бы и наезжали на обменники, где вывод в живые, настоящие деньги, при чем здесь сама система? Ну овощь есть овощь, ему не понять высших материй.
Горожане
0
Командировочный
В наличии WMZ. Продам за наличную гривну по банковскому курсу pumb.ua + 0.8% комиссия Webmoney, min 100wmz
Наличие: 800wmz
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте,
помогите разобраться с вопросом, хочу вывести вебмани (рубли)
на карту Сбербанка, но от меня требуют скан паспорта,в связи с этим вопрос, у всех так?
и, насколько это безопасно,я имею ввиду скан паспорта отправлять?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Yule4ka (11.03.2014, 11:51) писал:на карту Сбербанка, но от меня требуют скан паспорта


В онлайн-обменнике требуют скан паспорта?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
21:54, 11.03.2014
Скан паспорта, требуется для того, что бы получить сертификат вебмани, сами же обменники никогда не требуют никаких документов, если требуют, то скорее всего это мошенники и лучше не связывайтесь. Ни один из обменных пунктов не требует никаких документов. Будьте внимательны при выборе.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
Yago
11:35, 12.03.2014

plc (15.06.2013, 18:34) писал:Я вообще не понимаю, чего они придрались к ним, почему не наезжают на ту же VISA, тоже кишка тонка.
Эти платежные системы - лишь средства для обмена титульными знаками, а не реальными деньгами. Где тут уклонение от налогов?
Вот бы и наезжали на обменники, где вывод в живые, настоящие деньги, при чем здесь сама система? Ну овощь есть овощь, ему не понять высших материй.


не совсем так ... это таже банковская система которая не платит налоги государствам ... т.к. ввод "живых" денег все равно производится иначе система не работала бы
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте