Приватбанк - за и против

0
Горожане
0
Проездом
[quote]З.Ы. Меняя раз в месяц пароль, беря за это 1 грн., сильно бабла не сбиваешь... :nea:[/quote]
Вот тут как раз вступает в силу правило: С МИРУ ПО НИТКЕ - БАНКиРУ МЭРС!
Если по Украине раз в месяц 5 миллионов человек покупают пароль - дальше даже математика не нужна = 5 000 000 гривенек = 1 миллион долларов!!!
За год 12 новых миллионеров!!! :good:
С апреля при распечатке чека в банкомате на кредитку Приват берет 10 коп, а на прошлой неделе обнаружил и с зарплатной при распечатке берут 10 коп... КЛОНДАЙК! БЕСПРЕДЕЛ!

А никто с Укрпромбанком не пересекался?
Обещают потребительский кредит с 19,5 % годовых, а в ПРИВЕТБАНКЕ= 36%![/quote]
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Пересекаться с Укрпромом - не пересекался, но знакомій у меня там работает. Если че - узнаем...
Кто умножает познания - умножает скорбь...
(с) Экклезиаст
Горожане
0
Проездом
Полностью согласна. У меня тоже приколы с интернет-банкингом на эту тему были. Несколько раз логин-пароль покупала. А выбрать другой банк не могу, так как это зарплатный проект. Кстати, совсем недавно узнала, что вроде бы можно через Инет просматривать кредитный счет. Он-лайн консультант Говорит "Да, конечно можно! Только напишите письмо операционисту", операционист продинамил, в кол-центре сказали, что "можно, но не все, обращайтесь к он-лайн консультантам, а то мы не в курсе". А консультанты думали- думали, и в итоге тупо отсоединились. Клевое обслуживание :fool:
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
С сегодняшнего утра не работает сайт Приватбанка, не возможно провести платежи через систему "Клиент-Банк"! :thumbdown:
Идиотизм! :zloy:
Будем печатать платёжки на принтере!!! :kez_12: :kez_12:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Язы4ник
С сегодняшнего утра не работает сайт Приватбанка, ...



"С сегодняшнего..."??? это значит на длительный период? или вы просто так выразились чтоб посеять панику?
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
anatoliy, не знаю, что Вы там себе надумали, но "с сегодняшнего утра" означает с утра 31.07.2007. по тот момент, когда я написАл сообщение, т. е. по 14:53. Зачем мне "сеять панику"? Все и так знают репутацию Приватбанка. :thumbdown:
...
А ещё, сегодня утром зашёл посмотреть расчётный счёт предприятия, а там пропало 5374 грн. ! :kez_12:
В инфоцентре сказали разбираться с банком по месту. Вот теперь жду понедельника! :aggres:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
А вот доказательства, если интересно. Несоответствие выделено красным овалом.





:zloy:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Разобрался. Деньги вернули.
А если бы не заметил???
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Приват-банк - самый идиотский банк в Кременчуге - поддерживаю, в последнее время - добавляю, хотя я у них компьютер когда то выиграла. :girl_happy:
I will survive
Горожане
0
Залетный
У моего предприятия с 1997 по апрель 2007 основным был счет в Приватбанке, не обращая на мелочи мне там нравилось. Начиная с недавних пор там стали брать БОЛЬШИЕ деньги за ВСЕ услуги, и он стал самым дорогим банком. Я перешёл в Укрсоцбанк и пока там. Тоже не всё нравится но НАМНОГО дешевле чем в Привате.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте