Карточка VISA

0
Забаненные
Почетный
старейшина

Змей__ писал:Понравилось отношение в (не помню названия, банк бело-красной вывеской на Ленина напротив мебельного магазина "прогресс").


ПроКредитБанк
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Змей__ писал:- Пролетарская, подвал под "ипотечным центром" - нормальные операционисты, замечательная заведующая. Но отделение перегружено (всё равно там обслуживался, пока жил в центре)


Согласна, Светлана Викторовна очень приятная и профи в своем деле. Работаем с этим отделением уже 3-й год.
Когда зависает Приват 24, бесплатно приезжал программист Сергей домой, устранял сбои. Вопросы больше к водоканальскому отделению, ужос и мрак, нет толковых кадров, все ушли в другие банки.

Змей__ писал:Понравилось отношение в (не помню названия, банк бело-красной вывеской на Ленина напротив мебельного магазина "прогресс").
Когда возникла проблема с переводом, девочки реально суетились. Одна занималась прозвоном головного офиса, попытками что-то сделать через комп, а вторая поила меня кофе и развлекала беседой :)


Это скорее всего ПроКредитБанк, тоже ничего.

Змей__ писал:Автокраз - жуткое заведение.


Центральное отд. может быть, но на водоканале под ступеньками возле Автозаводского Загса , очень даже грамотно и быстро обслуживают.

Работала с Восточно-Европейским банком- очень солидное заведение, уровень подготовки сотрудников достаточно высок, вежливы, всё объясняют, сбоев нет.

Понравился Дельта-Банк, перекресток 40 лет СССР и Пролетарская, очень привлекательны депозитные продукты, специалисты тоже ничего, не хамят.

Полтава-Банком пользуюсь при оплате коммунальных платежей и налогов, быстро, без нареканий.)))))

Правекс хорош переводами, самый низкий % за комиссию.

Аваль не нравится никакой, что в центре вечные очереди и хамство, что на водоканале, 3 окна кассы, меня отослали платить по карте Виза, которой еще нет, последний день оплаты, просто дыбилизм, пока добилась чтобы приняли наличку, ушло немало нервов и времени. (((((((

Стараюсь пользоваться разными банками, смотря какой продукт от них вам нужен.
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте