Проминвестбанк - реально ли банкротство?

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Ну что происходит с Проминвестбанком, я думаю, что всем известно. Один из крупных и влиятельных банков Украины переживает трудные времена - наезд со стороны рейдеров, причём хитроумно спланированный. Клиентами банка в Кременчуге являются в основном юридические лица. На сегодняшний день практически невозможно забрать свои депозиты, текущие счета работают только на выдачу зароботной платы. Что дальше? Судьба банка "Украина"?!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Уже было выступление по этому поводу - в Луганской области, тебе не кажетсяэ, что это ажиотаж, спровоцированный специально? В "Кредмаше" уже очереди к банкоматам. Активы Проминвестбанка позволяют погасить свои текущие обязательства, так чего людей пугать, если все ломанутся снимать депозиты - кризис точно будет. Попробуйте распустить слухи про любой банк из топ-десятки - будет тоже самое.
I will survive
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Знакомый из проминвеста работает на обслуживании банкоматов. Так он рассказывал что сейчас не успевают банкоматы заряжать, по два три раза в день, против одного раза в двое суток как было раньше. Так что ажиотаж нагнали хороший.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Как я слышала из инфо по телеку, то некий олигарх ( подозревают - Ахметов) захотел этот банк, Матвиенко ( хозяин Проминвестбанка) сказал - нет. Тогда запустили следующий механизм: вложили сумасшедшие деньги под депозит на долгий срок. Вложенные деньги, естнственно пошли на выдачу кредитов. А "вкладчики" через несколько месяцев прервали договора депозита и затребовали свои деньги, а отдавать то нечем.
У нас в этом банке и депозиты, и счета...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
У них наверняка есть страхование вкладов, так что переживать пока не надо
А я бы забрала
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:А я бы забрала



В четверг попытались забрать проценты, до сих пор денег нет. Такая же картина и с другими предприятиями.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Вот блин, у меня основной счёт в ПИБе.(
Если банк обонкротится, придётся печати переделывать...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:Если банк обонкротится, придётся печати переделывать...



Шурик! Большего бы горя не было... А вот лишиться практически всех средств... это уже что-то...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 11
Старожил
Банк работает в нормальном режиме, деньги выдают, ажиотажа возле банкомата не наблюдается. Что касается депозитов, то тоже нормально выдают, заказываете деньги и через 2 банковских дня (как по договору) получаете полную сумму вашего депозита, только нужно в очереди постоять 3-4 часа.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
http://www.fraza.com.ua/news/28.09.08/56901.html
Все будет хорошо, твои вклады под надежной защитой - так уверяют финансовые аналитики не только этого банка
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте