Доллар?...

0
new
Горожане
+ 6
Гражданин
Хочу подчеркнуть, что я дала конкретный ответ на конкретный вопрос: как устанавливается курс доллара?
Да в Украине как бы доллар и не нужен, но... Месяц назад я ездила в Европу, а в июне 2009 года планирую отдых где-то в теплых краях, поэтому 19.11.2008 купила 1 тыс.дол.(по 5,97) и 1 тыс.эвро (по 7,55), т.е. официальный курс+1,5% и положила на депозит на полгода (такую реальную возможность предоставляют большинство банков) Т.е. сейчас мне валюта не нужна, а через полгода я ее получу.
Горожане
+ 8
Местный
Все течет все меняется, сейчас наверное надо говорить - ...я возможно ее получу.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Насколько мне известно, в США изменение тарифов основных услуг - эл. энергия, вода и т. п. возможно только с разрешения Конгресса, т. к. их повышение автоматически тянет за собой повышение всех остальных.
А у нас это уже в порядке вещей... Это наверное одна из причин нашего стабильно нестабильного положения.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

new писал: Месяц назад я ездила в Европу, а в июне 2009 года планирую отдых где-то в теплых краях, поэтому 19.11.2008 купила 1 тыс.дол.(по 5,97) и 1 тыс.эвро (по 7,55), т.е. официальный курс+1,5% и положила на депозит на полгода (такую реальную возможность предоставляют большинство банков) Т.е. сейчас мне валюта не нужна, а через полгода я ее получу.


Судя по тому как Украинцы кинулись скупать доллар и евро, то скоро пол Украины выедет в Европы-Америки
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Доллар сегодня уже принимают по 6,8 грн
Горожане
+ 6
Местный
куплю по 7
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин

Цитата:А нафига вам доллар? Ведь мы в Украине живём, и есть у нас свои деньги.
А то как язык то Украинский, вышиванки, патриотизм, а как деньги так Американские, страннокак то fool



Далеко не все торговые операции осуществляются за местную валюту.
За товары, производимые не у нас платить нужно понятными производителю деньгами.
И не обязательно это касается опта - тот же мобильник, автозапчасть или ножик заказать в Штатах зачастую выгоднее, чем покупать здесь

По вопросу топикстартера сказать особо нечего.
ИМХО, на торгах и рождается курс :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Змей__ писал:Далеко не все торговые операции осуществляются за местную валюту.
За товары, производимые не у нас платить нужно понятными производителю деньгами.
И не обязательно это касается опта - тот же мобильник, автозапчасть или ножик заказать в Штатах зачастую выгоднее, чем покупать здесь


Да я прекрасно это понимаю, вот только все ли граждане Украины занимаются внешнеэкономической деятельностью?
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Был бы более понятен рост рубля или скажем евро, но доллар...
Если бы в США был экономический бум, то что он бы упал?...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
AG
Горожане
+ 2
Залетный
Пора сливать доллар :
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте