Дельтабанк

0
Горожане
0
Проездом
это актуально для всех, т.к. уже сейчас пошел вынос денег из устойчивых банков.
Нет доверия банковской системе. После Дельты может сложится и Ощад с Приватом
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
provad (05.03.2015, 22:14) писал:это актуально для всех

Мы же говорим про Дельту, правильно? На кой человеку национализация этого банка, если он и так получит свои 5, 10 и т.д. тысяч через 2-3 месяца?
All we need is love(c)
Горожане
0
Проездом
Давайте считать: 3 мес. + 1 мес. дополнительный, потом через пару недель обьявят о ликвидации, потом через 7-10 дней обьявят о выплате через банк агент, а потом люди будут неделями дозваниватся в банк-агент на гор. линию записатся на выплату, а у Дельты больше 500 000 вкладчиков. В лучшем случае к осени. А потом начнется самое интересное. Вся гривневая масса, 16 млрд грн, свеженапечатанная, ломанется на скупку валюты и какой будет курс ? Уложится бы в 50 - 60 грн.

ViewPoint писал:provad (05.03.2015, 22:14) писал:это актуально для всех
Мы же говорим про Дельту, правильно? На кой человеку национализация этого банка, если он и так получит свои 5, 10 и т.д. тысяч через 2-3 месяца?
Смотрите в проблему глубже. Это доверие к банковской системе.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
provad, а теперь посмотрите, что будет в случае национализации. То же самое.
All we need is love(c)
Забаненные
Гражданин
provad (05.03.2015, 22:14) писал: После Дельты может сложится и Ощад с Приватом
Приват вчера по-моему получил третий транш по рефинансированию, цифры беспрецедентные для экономики...Он умрет последним, вместе с  баблом.
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
0
Проездом
после дельты он умрет еще быстрее
Забаненные
0
Почетный
старейшина
provad, А зачем национализация и все эти непонятные телодвижения ?  пошел получил страховку и все. Имхо быстрее получите деньги.
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
Приват не умрёт...у него самые большие активы -204 млрд., а вот у Сбербанка России всего 46...Да и он(Приват) почти что во всех топах на 1 месте!
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Gen,  Приват стабилизационные кредиты получает  давно и регулярно.   Там давным-давно дыра в балансе, его держат потому -что если он упадет то будет сразу дефолт.
при дефолте он грохнется.
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
oleg14,не в дыре дело.Рефинансирование сейчас нужно банкам для увеличения резервов!По-моему НБУ вначале года повысил резервную ставку для банков...вот поэтому многие банки и стали убыточные,что не могут выделить дополнительные суммы для резервирования!Это обыкновенное кредитование и ни кто не подразумевает бесплатную раздачу денег!
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте