ДТП в Кременчуге

+ 1
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Мої співчутття родичам померлих.Царство небесне цим хлопцям. Але думаю всі розуміють чому так сталося і все це схоже на справу Нефедовича. Тільки там вбитих менше і вони пішоходи. Тут вбитих більше і вони пасажири авто. Але все у таких справах починається з легких грошей. Коли їх багато, то людину починає нести. Дуже далеко нести і тоді ми забуваємо і про Бога, і про мораль і про те, що врешті-решт між водієм та пасажиром різниця невелика по суті - бо всі люди. Про все ми забуваємо, тільки про нас не забувають. Найгірше, певно у цій ситуації батькові хлопця, який був за кермом ( машина його) та й решті батьків теж не краще. У цій ситуації коли вже нічого не виправити, мабуть краще молитися
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами" Уголовного кодекса Украины. Расследованием дела занимается прокуратура города Кременчуга.

http://podrobnosti.ua/accidents/2011/11/12/803384.html#comments
http://ru.tsn.ua/video/video-novini/?page=2&media_id=383516028&items=15282&type=0
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
побував у 3-ій лікарні, де цей товарищ Зюбаненко лежить з гіпертонічним кризом, як ургентний хворий. Відразу скажу - простих людей у такі палати не кладуть, бо не заробили . Але якщо з цією частиною все зрозуміло -лікар черговий стоїть груддю, як "фемен" аби журналіст не зміг пройти у палату. Але ладно - проходили і не через такі перепони. Того що я побачив і знаю - вистачає й так
Але є тут проблема - потрібні свідки, інакше у нас кожні два року буде по справі "Нефедовича". З вбитими та розірваними навпіл пішоходами.
І перше тут справа - сводка міліції дає повідомлення про ДТП в 23-00. Але я розповідав журналісту "Телеграфу" в 21-34 цього дня, бо він там поруч живе і потрібно було на все подивитися. Мені ж розповіли ще раніше. Тож питання - для чого міліції змінювати час ДТП ???
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
21:19, 13.11.2011
Как вам такое свидетельство?
"2
светуля:
Сегодня, 13:15

По времени все случилось в 20-40 20-50 у нас на улицу выходит балкон когда услышали удар вначале подумали что пять кто на островок наехал но это оказалось постращней....девушка лежала на против останоки тролейбуса на втречном движении ее откинуло не наодин десяток метров.....\осколки отмашины были ПО ВСЕЙ проезжей части\от нее порень оттаскивал еще одну кричащую девушку второй парень стоял возле сбитой звонил и показывал машинам что надо обьехать. Прошло минуты 2-3 когда на большой скорости игнорируя парня и чуть не сбив его на эту девушку наехала вторая машина. И после удара она затормозила не сразу. Первая машина остановлсь аж за остановкой тролейбуса \т.е. он сразу даже не смог остановиться 7\.
А когда приехала вся милиция города к ней никто даже не подходил все крутились возле второй машины"



Я-то думал, у второго выбора не было, прям под колёса отбросило. А оказывается, у нас с интервалом 2 минуты такие ездюки ездят.
И ещё одно замечание: за 3 минуты, что парень ограждал пострадавшую, ни одна машина не остановилась прикрыть её собой. Что это? Равнодушие, или боязнь связаться с нашей милицией?

писатель (13.11.2011, 14:16) писал:для чого міліції змінювати час ДТП ???


Ну, например, чтобы объяснить, почему только к 23.00 нашли двойника для прохождения теста на алкоголь.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

urikrem (13.11.2011, 14:19) писал:А оказывается, у нас с интервалом 2 минуты такие ездюки ездят.



Называется Бог собрал в кучу таких наездников. Если его сделают соучастником - по делам, не остановиться при виде ДТП... Жаль девушку, могла жить да жить. А мажора надо казнить!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
21:12, 13.11.2011
А точно - начальник прес служби обласної міліції Юрій Сулаєв говорить про інший час -з "Полтавщини", "Новини Полтавщини" - швидкі ж вони - міліціонери-мажори однако

Цитата:ДТП на Полтавщине: при участии милиционера погибла девушка
Автомобиль под управлением капитана милиции отбросил девушку под колеса встречной машины

Вчера около 23:00 в Кременчуге произошло ДТП. По улице 60 лет Октября двигался автомобиль «Шкода-Октавия» под управлением 27-летнего капитана милиции. Как сообщили в отделе по связям с общественностью УМВД Украины в Полтавской области, милиционер, проезжая пешеходный переход возле остановки транспорта «Водоканал», наехал на местную 20-летнюю девушку.

Горожане
+ 178
Великий Гуру

Цитата:На жаль мій син зі своїм товаришем стали невільними свідками тієї пригоди. Син викликав швидку та ДАЇ. І вже сьогодні вів розмову зі слідчим по цьому ділу. І…..! М-ля! Слідчий з Полтави! Якого біса з області прикотили…………………
По суті діла! Зі слів сина. Так! На червоний йшла постраждала. Швидкість авто була дуже велика... – «Феєрверк пластика… і тіло яке підлетіло до тролейбусних трелей ….» Гальмування не було. Після зіткнення, водій залишив авто десь за 20-ть метрів від пішохідного, та зник. За декілька хвилин його затримали і вернули на місце пригоди працівники автоінспекції. Водій був п’яний і заявляв що… – « Я пішов до дому….
А в деяких Інтернет виданнях http://mia-pl.gov.ua/news/main/12-11-11-2408 з’явилось повідомлення що водій був тверезий.


Вот как все было...

Точнее со слов очевидца...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 26
Местный
avan
12:35, 30.12.2013
Мопед vs Lanos. Снято 30/12/2013 в 9:50

По словам, водилу мопеда увезла скорая.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
22:20, 09.02.2016
Выходил из дома посмотреть на ДТП. Около 20-00 (не посмотрел сразу на часы, думаю в 19-50) сидя дома услышал рев двигателя автомобиля, проносящегося по Красина мимо остановки "Станция юных техников" в сторону Шевченко, затем визг тормозных колодок, удар и вой сигнализации. Минут через 10 оделся и вышел посмотреть на происшествие. В районе магазина "Приданое" (Красина 67а) стоит Mitsubishi Lancer черного цвета с вмятым передком (очень и очень), "скорая", милиция и группа зевак. Постоял рядом с милиционером, который опрашивал водителя Mitsubishi Lancer, встретил одноклассницу- медсестру "Скорой помощи". Дело было так: водитель Mitsubishi Lancer "летел" со скоростью 130-140 км/ч и дабы успеть на зелёный цвет светофора на Шеченко в районе остановки "СЮТ" решил пойти на обгон и выскочил на встречную, не заметив ВАЗ-21099, который ехал на встречу. Водитель ВАЗа отделался лёгким испугом и вмятиной в левый бок, а Mitsubishi Lancer от удара закрутило и понесло на "карман" в районе "Приданого". Там стояли две машины: было темно, вроде бы "Кадет" и ещё один "Опель", в которых были люди. После удара "Кадет" влетел в дерево, его водитель стоял и вытирал кровь из носа, второго водителя отвели в "Скорую" оказывать помощь, но вроде бы тоже ничего серьезного.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте