С Днем Автомобилиста!

0
Горожане
0
Почетный
старейшина
Dr.Code
Рома, я не хочу никого никуда посылать!!!
Подобные шутки в сторону моей машины воспринимаю болезненно!!!
и между прочим самих "синих писалок" у меня на машине НЕТ!!!
т.к. "писалки" это стеклоомыватели!!!
а у меня подфарники синего цвета + диоды в зеркалах!!! разница есть!!!

А касательно [KSC] и "модер" - не вопрос, я могу и "отойти" от этого!!!



Digital
То Pontiac Boneville если мне не изменяет память!!! 195*-то года...участник автопробега посвящённого празднику!
Он же и выиграл выставку раритетных авто!!!
Лично мне тот пепелац понравился :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 5
Местный
Витек, да шучу я :)
Че ты так прям резко реагируешь....
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Почетный
старейшина
Ром, я же написал "почему"!!!!
повторяю:
"Подобные шутки в сторону моей машины воспринимаю болезненно!!!"

эт на будущее!!!

потому что я не делаю из машины "Новый Год"...когда всё сверкает разными цветами, перемаргивается и подпрыгивает...и не ставлю дурацкие "обвесы" заводской штамповки, склёпаные в месном гаражном кооперативе!!! и не только по той причине что на мою машину их нет и они не будут смотреться...

Просто я не люблю так званый "ламер-тюних"....то что действительно не плохо смотрится и имеет какое-либо "плюсовое" действие на машину или водителя - я ставлю!!!

у меня многотомник "Машина" стоит на одной полке с "Друзья" и "Родственники", так что оскорбления воспринимаются как плевок в лицо!...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
И ещё раз с праздником!!!

:drinks:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте