Кидалово из Кременчуга

0
Горожане
Гражданин

NTFS (04.05.2013, 21:15) писал:Кидок в том что деньги получил, а потом пропал.

Пока что не заяявили так как праздники.


Я так понимаю что Вы на основании устного разговора просто перевели деньги на карточку? Или были какие-то договора, документы?
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

Retro (04.05.2013, 22:30) писал:

NTFS (04.05.2013, 21:15) писал:Кидок в том что деньги получил, а потом пропал.

Пока что не заяявили так как праздники.


Я так понимаю что Вы на основании устного разговора просто перевели деньги на карточку? Или были какие-то договора, документы?



вы когда в инете покупаете много договоров подписываете
Горожане
+ 16
Гражданин
Обычно продавцов товаров или услуг находят на соответвующих сайтах. Если возникает проблемная ситуация, то подключается администрация сайта, или Вы можете написать негативный отзыв о данном человеке.
Если же Вы контактировали с ним только лично, вне интернета,то, скорее всего доказать ничего не сможете и на его репутацию тоже не повлияете.
Горожане
Гражданин
Retro
12:16, 05.05.2013

fordmax (05.05.2013, 10:23) писал:
вы когда в инете покупаете много договоров подписываете



вы сравниваете покупку микроволновки с покупкой машины?
а документы на основании чего оформлять будете? на основании переписки в аське?

Давайте вы мне переведете деньги на карточку? А я вам... ну... мороженку через две недели куплю?
Горожане
+ 178
Великий Гуру

ViewPoint (01.05.2013, 11:39) писал:Это как? Как бы Вы ей смогли воспользоваться, если что?


Это было в середине 90-х годов. Он еще расписку мне написал, что получил от меня деньги. Тогда законы работали "иначе" Если бы киданул, то и почку мне бы свою отдал, не говоря уже о машине... Ну или шашлык пожарил на капоте его авто. В общем варианты были тогда и сейчас.

Retro (01.05.2013, 18:11) писал:Ага. А он заяву напишет про угон - и статья УК...


Ну для обыска необходимо решение суда. Без решения суда никто в гараж бы не попал. А если бы уже пошла такая жара, то... Отправил бы ему смс "Были меты, авто в лесу. Даю 10 мин на ответ. Или "барбекю". Короче, есть поговорка: Ничего лучше не внушает доверия в человека, как предоплата". В вашем случае должен был быть залог.

В любом случае удачи в решении проблемы.
С уважением,
Сергей
Горожане
Гражданин

Serzh_G (05.05.2013, 12:06) писал:
Ну для обыска необходимо решение суда. Без решения суда никто в гараж бы не попал.


По новому КПК следователь в течении 24 часов может получить постановление следственного судьи на проведение оперативно-розыскных мероприятий, в том числе и на обыск.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Retro (05.05.2013, 19:34) писал:По новому КПК следователь в течении 24 часов может получить постановление следственного судьи на проведение оперативно-розыскных мероприятий, в том числе и на обыск.


Ну так за 24 часа, можно добежать до китайской границы...
К тому же речь идет о том, что если человек не думает про кидалово, то ему не страшно оставить авто у меня.

+ к теме. ИМХО. Сейчас нет экономического смысла возить авто с Европы, тем более из Польшы. Из США, да.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 1
Залетный

NTFS (04.05.2013, 21:15) писал:...Пока что не заяявили так как праздники.


Думаю, тему надо закрыть. Бредовая какая-то информация - людей кинули, а они ждут пока праздники пройдут... За бухаловом некогда в ментовку обратиться? Менты, кстати, заявления круглосуточно принимают.
В общем, разводняк какой-то. На правду не похоже.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте