Нужна помощь земляков

0
Забаненные
-1
Проездом
Tesla
12:08, 23.10.2012
Уважаемые форумчане, нужна Ваша помощь. Точнее тех из Вас, кто частенько "мотается" своим транспортом (грузопассажирский бус, тентованая "Газелька", универсал или на худой конец пикап. Полупустая фура тоже сгодиться) по маршруту Кременчуг-Киев-Кременчуг. Может в вашем авто найдётся свободное место, и Вы будете не против помоч земляку. Необходимо отвезти в Киев запчасти четыре б/у колёсных диска от "Волги" и пакет с запчастями (крестовина и рулевые наконечники), а назад забрать пару сидушек на "ВАЗ 2103" (человек в Киеве, собственно говоря как и я, подъедет и подвезёт/заберёт к тому месту, где укажите). Можно с доставкой на обратном пути в Комсомольск, Светловодск, Власовку - я подскочу забрать. Спасибо всем, кто откликнется земляки! Буду очень признателен за помощь, естественно о "благодарности" не забуду.
Время и день - Ваши, я естественно, хоть и работаю, буду пытаться подстраиваться под Вас.
Почему не пересылаю "Новой почтой"? пересылка согласно подсчётам туда и обратно обойдётся в 250-300 грв. (а может даже и больше: учитывая вес, габариты и так усердно навязываемую в последнее время работниками "Новой почты" - "Тару"). Сумма всего что меняется сопоставима (т.е. "шкурка вычинки не стоит"), поэтому и спрашиваю о "транзитном" грузе.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте