Аборигены, помогите с маршрутом!

0
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Boxter
21:02, 08.08.2012

vayn (08.08.2012, 16:09) писал:по Власовке тоже все нормальная дорога


если не считать "колхозных" лежачих полицейских, ямочного ремонта бетоном и колии с наплывами аккурат высотой до защиты картера (Getz) +, как бонус, велосипедистов шо в Шанхае и броуновское движение пешеходов в центре (если угораздит поехать через центр). Также аккуратно после съезда с плотины - там возле остановки весьма похабно полатаны ямы, которые в колено были пару месяце назад и через 200-300 метров, "меж двух морей", та самая колея, что писал выше.
Если посмотреть на водохранилище не критично и нужно объехать центр - то лучше по "немецкой трассе". В Пещаном направо перед светофором (знак "Власовка, Кривуши" направо) потом по главной до упора - поднимаешься на дамбу и налево - выезжаешь на Богдана Хмельницкого а дальше

voodoo911 (08.08.2012, 15:29) писал:на Богдана Хмельницкого ну и там уже на мост


заодно и объедешь

vayn (08.08.2012, 16:27) писал: в Михайленках - ямы повороты и узко и д"билов море


ни гвоздя... :)
Горожане
0
Проездом
Спасибо. Буду иметь в виду. Это самый оптимальный путь для обьезда центра.
А в районе вьезда на дамбу пляжа случайно нету ? Я просто из черниговской области, сухопутная крыса :) Поэтому проехать мимо миниморя и не полюбоваться - преступление. А если бы еще и занырнуть.... :)
Горожане
+ 16
Гражданин

voodoo911 (08.08.2012, 21:08) писал:Спасибо. Буду иметь в виду. Это самый оптимальный путь для обьезда центра.
А в районе вьезда на дамбу пляжа случайно нету ? Я просто из черниговской области, сухопутная крыса :) Поэтому проехать мимо миниморя и не полюбоваться - преступление. А если бы еще и занырнуть.... :)


Как раз справа при вьезде на дамбу Кременчугского моря( эт до Власовки ) есть неплохой пляжик. Там всегда машины стоят, указатель Кировоградская область. Не пропустите))
Горожане
0
Проездом
Данке шон! Уже смакую поездку :)
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Пляжик есть, но Днепр нынче "цветет", так что на покупаться сильно не расчитывайте
Горожане
+ 20
Старожил
Это я один не понял слова АБОРИГЕНЫ?
Или так модно сейчас называть???
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

gudvin (09.08.2012, 10:12) писал:Это я один не понял слова АБОРИГЕНЫ?


Это типа местные жители.
voodoo911, ИМХО. Я бы ехал через так называемый центр. У нас пробок нет! Город не большой. С учетом светофоров проедешь его минут за 15, максимум. Если все танцы с бубном ради посмотреть на дамбу, то тогда все правильно описали маршрут.
Счастливого пути.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Проездом
История такая: еду к теще. Поэтому ищу хоть что-то хорошее в поездке :)) Бу га га ( цинично смеется )
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте