Какая Ж нас ожидает...

0
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Какая бы ни была "ж" насчёт растаможек и бензина, неуклонно растёт продажи новых автомобилей!
И, как следствие, надеюсь, будут дешеветь старые!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Гастарбайтер
Народ не волнуйтесь тут краем уха услышал что скоро цены на авто падать начнут. Возможно опять какая-то байка, но если примут какой-то там закон о таможенной пошлине, то очень даже очень скоро цены упадут... Так что спешите продавать своих железных коней... Или не продавайте чтоб пототм меня не убивать ;)
Горожане
+ 9
Гражданин
Лучше бы квартиры начали дешеветь.
Что нужно сделать чтобы это произошло?
Мир в Израиле? Чтобы "наши" евреи на землю свою обетованную укатили?
Или просто проверить работу стоительных и риэлторских контор?
Ато списывать всё росты цен на рынок как-то уже стало у нас доброй привычкой...
Горожане
0
Почетный
старейшина
А вы в курсе кто этот закон выдвинул на рассмотрение??? нет???

Директор АИСа!!!!

видать денег на новый самолёт не хватает!!!!

да вы все представте на минуту что такой закон принят...да через неделю-две тут такой дебош начнётся!!! где у владельцев стареньких копеек и прочего похожего найдутся такие деньги??? В столице Банковую улицу завалят металоломом!!!

да и наши старенькие автобусы (по 20-30 лет стажа) кто заменит??? нету у наших АТП таких денег!!! нету!!! не приймут закон!!! а если вдруг и случится такая гадость (тфу-тфу-тфу,стучим все по дереву) я лично поеду в Киев и буду матом крыть кабмин :) :) :) и я буду не один такой...нас там будет более 10тысяч человек....это факт!!!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте