Вопрос по правам

2012-04-04T12:42:02+03:00 2012-04-04T17:10:45+03:00
0
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Newsmaker
13:15, 04.04.2012
Ситуация такая. Мой товарищ едет на днях в Украину. Сможет ли он ездить по своему водительскому удостоверению (Россия) на автомобиле с местной регистрацией?
plc
Горожане
+ 16
Старожил

pomor (04.04.2012, 12:42) писал:Сможет ли он ездить по своему водительскому удостоверению (Россия) на автомобиле с местной регистрацией?

Думаю сможет! Ведь вод. права международного образца! Главное чтобы у него был техпаспорт на руках на то Т.С. ну и водить по украинским правилам, а у нас тут может отличаться от российских, особенно в размерах штрафов и взяток!
Горожане
0
Почетный
старейшина
Может, т.к. у нас и у них (ну и у всех "намподобных") права международные (не знаю как на счёт советских, но новые точно) одинаковые. В России по крайней мере с нашими правами можно ездить, а значит и у нас с ихними.
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Marshall, спасибо!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
ednik
17:11, 04.04.2012
И еще не забудьте про страховку обязательно! Штраф до 850 гр.

Да и распространяется ли страховка (если по ней может ездить ЛЮБОЙ водитель на данном автомобиле) на не резидента Украины я не знаю.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.