Как выбрать автомобиль?

0
Горожане
+ 5
Местный
Позвольте начать эту тему и пусть она хоть кому-нибудь станет полезна.
Авто нужно выберать взвесив все за и против. Сейчас мы рассмотрим предложения на отечественном авторынке в эконом-классе.
Настоятельно рекомендую выстраивать свое мнение об авто по данным независимых тест-драйвов. Тест-драйв - объективный источник информации о ходовых, динамических, комафортабельных качествах авто.

http://vaz.infocar.com.ua/test_drive_vaz.html - весь российский автопром, представленный на территории Украины.
http://forum.avtoindex.com/viewtopic.php?t=9616 - Chevrolet Aveo с фото.
http://www.infocar.com.ua/test_drive/daewoo_12.html - весь спектр Daewoo.

Если возникнут вопросы технического плана или вы стоите перед не легким выбором - пишите.

To be continued...
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Dr.Code
А как Вы насчёт китайских внедорожников?
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 5
Местный
Смотря за какую цену.

Меня конечно как заядлого автолюбителя заинтересовало появление такого обилия разнообразных моделей китайских автопроизводителей на рынке Укранины. Но мое мнение пока не однозначно. Китайцы пошли по своей излюбленной схеме. Копируют внешний облик авто, немного меняют и продают под своей торговой маркой.

Сейчас не могу сказать ничего вразумительного. Подождем отзывы владельцев и их опыт эксплуатации.
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Dr.Code
Сейчас они доводят долю импортных деталей до 85%, оставляя за собой 15% своих.
И по цене дешевле...
Китайцы "рулят"!!! :D
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Забаненные
Почетный
гражданин
Dr.Code
Интересная тема, только обзоры чуток несвежие, по крайней мере ВАЗ- ов.
Ролик о том, как заводские рабочие издеваются над новыми машинами на заводских стоянках. А мы потом их покупаем :(
......
AVS
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: alex_73
Dr.Code
Интересная тема, только обзоры чуток несвежие, по крайней мере ВАЗ- ов.
Ролик о том, как заводские рабочие издеваются над новыми машинами на заводских стоянках. А мы потом их покупаем :(



В Светловодске на въезде в город есть автосалон (где старое сто) типо менеджеры по продажам подобное с новыми машинами творили и расказывали как на них 180 шли по трассе с Кировограда , и это на Lacceti и Lanos -ах
Горожане
0
Аксакал

Цитата:В Светловодске на въезде в город есть автосалон (где старое сто) типо менеджеры по продажам подобное с новыми машинами творили и расказывали как на них 180 шли по трассе с Кировограда , и это на Lacceti и Lanos -ах



С Кировограда на Светловодск?
Так там же не дорога, а направление...
:unknw:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 25
Старожил
У меня Джили прошла уже 20 тысяч.
Нас все вечно останавливают и спрашивают, спрашивают.

Было ДТП нам на мосту въехали в зад. Из за того что удар какбы шел накатом но поддел капот, в нескольких местах немного треснула сварка. Но я видела Ланосы которые въезжали в Жигули, то от передка Ланосов ничего не оставалось.

Что мне нравится:
1. Цена 10 000 полный фарш.
2. EBD Оно действительно работает. Очень чувствуется на поворотах. Каждый день ездим по Власовской дамбе, то сравнить Славуту, Ланос и Джили - Джили респект. Зад не выбрасывает как на других. А недавно я зазевалась на объездной и забыла притормозить перед поворотом 90 градусов. Машина достаточно интересно себя ведет. Как бы прижимается к земле.
3. Свет в салоне. Куча наворотов которые в крутых тачках от 25 тысяч типа Ниссана.
4. Нормальный вместительный багажник.
5. Самое главное - СТО мне нравится. Все что просишь все делают. Вспоминаю Московскую,10 с ужасом. Там могли и бу фильт бензиновый всунуть. А для машин на гарантии обслуживание на фирменных СТО важный момент.
6. Расход 7,5-8 по городу. Причем 92 бензин.

Не нравится
1. Дует на пассажирском сидении снизу. Гдето там дырка никто не знает где.
2. Магнитола в комплекте только CD читает.

Ну пока все......
Женщина-тоже человек!
Горожане
0
Аксакал
Anuslik

Стоимость гарантийного СТО можно узнать?
И через какой пробег?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
AVS
Горожане
0
Командировочный
Было ДТП нам на мосту въехали в зад. Из за того что удар какбы шел накатом но поддел капот, в нескольких местах немного треснула сварка. Но я видела Ланосы которые въезжали в Жигули, то от передка Ланосов ничего не оставалось.


Удары бывают разные

Anuslik Ни чего не имею против китайцев, за те деньги что за них хотят напичканы достаточно, за счет чего тогда такая цена низкая, Ваше мнение если можно[B][/B]
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте