Самое влиятельное видео...

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
15:56, 29.09.2013
Быть может, после просмотра этих роликов, кто то перестанет давить тапку в пол... Только видео. Без обсуждения... Слова не нужны...Видео с ДТП выкладывать не нужно. Тема, чтобы ДТП избежать...
Помните все в наших руках...
С уважением,
Сергей
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Жуткое ДТП произошло на 529 километре трассы «Москва-Уфа». В результате удара ребенка из салона выбросило на дорогу. Грузовик двигавшийся во встречном направлении чудом объехал малыша.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин
Наказание за вождение в пьяном виде в Сингапуре

Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Днепр. 4 трупа, 5 пострадавших.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 178
Великий Гуру


С уважением,
Сергей
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Горожане
+ 178
Великий Гуру
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 15
Местный
В телеграфе в рубрике дураки и дороги выставляют видео с наших городских дорогах и част заявляют что у нас все плохо.
Вот видео из Днепропетровска подборка ежедневной рутины. Понятное дело, что соблюдающие правила от этого не в восторге, но на всех тут нервов и времени не хватит в силу большого города, процент таких вот нарушителей больше чем у нас.
На видео даже "Канадец" засветился, редко они в Днепре нарушают больше суетятся ни кому не причиняя вреда.
Горожане
+ 15
Местный
В Киеве на перекрестке Краснозвездного проспекта и улицы Кайсарова мужчина регулировал движение транспорта вместо сотрудников ГАИ. Вместо жезла он использовал черный зонтик.

Необходимость регулировки возникла из-за того, что на Краснозвездном проспекте возникла большая пробка. Светофоры не работали.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте