Летняя резина. Выбор.

0
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер

Serzh_G (06.03.2012, 11:13) писал:вот и я о том же, что это было 2 года назад. Не каждый день так летают.


В Киев просто часто не езжу....
Горожане
+ 6
Гастарбайтер

Fogel (13.03.2012, 16:49) писал: Serzh_G (06.03.2012, 11:13) писал:вот и я о том же, что это было 2 года назад. Не каждый день так летают.


В Киев просто часто не езжу....


Хороша еще трасса Киев-ЧОП. Осенью ехал из Львова на 2-х этажном автобусе, так он местами умудрялся до 140 разогнаться. При этом его весело обгоняли другие машины.....
plc
Горожане
+ 16
Старожил
А у меня наоборот задача - зима закончилась, согласно пословице, что сани надо летом готовить подбираю зимние шины. Либо еще не сезон, не завезли новые партии, в инете с ассортиментом, с ходовыми размерами туго, скорее всего в конце лета надо выглядывать? Подскажите где у нас в городе по нормальным ценам можно взять колеса? Вариант "рынок" не хочу.
Забаненные
Почетный
старейшина

plc (17.04.2012, 20:51) писал:в городе по нормальным ценам

интернет магазины в помощь
plc
Горожане
+ 16
Старожил

kztu (17.04.2012, 21:05) писал: интернет магазины в помощь



Говорю же с ассортиментом счас тяжко в инет магазинах!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

plc (17.04.2012, 21:17) писал:
Говорю же с ассортиментом счас тяжко в инет магазинах!


Ближе к осени будут завозить. По разговорам уже в феврале перестали заводить зиму и распродавали завезенное.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 43
Местный

plc (17.04.2012, 20:51) писал:Либо еще не сезон, не завезли новые партии,


Насколько мне известно - новая "зима" появляется в августе-сентябре.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Partizan (17.04.2012, 23:37) писал:Насколько мне известно - новая "зима" появляется в августе-сентябре.



Не знал, что значит ездить на служебных авто, значит а августе будем выглядывать.
Горожане
+ 43
Местный
Newsmaker
03:21, 06.12.2019
Народные депутаты предлагают повысить ставки ввозной пошлины на импортные автомобильные шины.
Link

Так что может и "успел" схватить Michelin Latitude Tour HP. После штатного Bridgestone Dueler H/T 687 - впечатления сугубо положительные. Откатал всего 1 тыс.км (Киев, Полтава) - может после 10-20 т. отпишусь подробней.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Забаненные
Почетный
старейшина
woland
03:11, 07.08.2012
Чуть не забыл.
В итоге на лето купил Michelin Primacy HP 205/55/R16.
Впечатление двоякое. С одной стороны сопротивление аквапланированию выше всяческих похвал, с другой стороны такую особенность наших дорог как "колейность" резина терпит хуже Нокиана :(

P.S. Проехал на ней 7-8 тыс.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте