Маршрутки

0
Горожане
+ 177
Секс-символ

pantazm (25.09.2011, 21:33) писал:Что это было? Что за психически неуравновешенные водители работают на маршруте?


Очень похоже...именно на психически неуравновешенного чела.
Плюнуть и забыть.

Кипр (25.09.2011, 22:07) писал:Подкараулить на остановке и швырнуть в него яйцом! И убежать!



Я бы своим фейсом не светила.
Лучше заплатить ребятам, пущай разрядят в его сторону пару лотков с яйцами.
Может дядечка немного успокоиться, после такой капельки добра.
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 48
Старожил
Ежевика
11:58, 26.09.2011

Sarabi (26.09.2011, 10:39) писал:Да плюнуть на всё это и забыть!


Поддерживаю. Смысл замарачиваЦЦа по таким пустякам? Просто в след.раз увидев "знакомую физиономию" за рулём маршрутки, так же средним пальцем поприветствовать)))

Кипр,Slada,
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 10
Гражданин
vikapavl
12:07, 26.09.2011
Был у меня случай: на Водоканале сажусь в маршрутку 15, даю водителю 10 грн., он открывает дери и говорит мне "Выходи". Я в ответ: "Вы шутите?". Он: "Выходи, у меня сдачи нет". Я вышла, села в следующую 15, доехала до конечной, посмотрела номер машины мудака, позонила в службу, мне там сказали, что с такими хамами они быстро разбираются. ХЗ, может орел теперь работает на 15-Б?
ЗЫ переживать конечно же не стоит, но просто так оставить - тоже. Элементарно пожаловаться перевозчику - это разве трудно? Представляю шок подруги, сама ощутила на своей шкуре, очень неприятно.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Sarabi (26.09.2011, 10:39) писал:Наши враги пустились бы в пляс от радости, если бы знали, сколько беспокойства, терзаний и неприятностей они нам доставляют! Наша ненависть не приносит им вреда, но она превращает наши дни и ночи в кошмары (с)Д.Карнеги.


Да, согласна полностью. Я вчера была спокойна, тоже ей сказала, что война не всех убила...Сегодня я уже готова к боевым действиям: проанализировав ситуацию понимаю, что водитель выбирает одинокостоящих женщин...Было бы там 2-3 человека наверняка не издевался бы, ибо созрели бы в дУшах митинговые настроения. А так...Поиздевался себе в удовлетворение психических амбиций и рад по уши. Просто думается, что ей и дальше ездить там же и ему....продолжать...
Может пусть руководители присмотрятся- ведь это работа с людьми.

vikapavl (26.09.2011, 11:04) писал:может орел теперь работает на 15-Б?

Все может быть: таким нужно записи делать в трудовой....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 177
Секс-символ
Slada
20:01, 26.09.2011

Чего только не бывает.
У меня была немного другая история.
Маршрут 18, захожу, даю деньги...а он мне "Я с вас денег не возьму"...ну я и не настаивала, прошла по пустому салону... присела.
За мной бабулька пенсионерка ..."Милок, мол льготное место есть" а он ей как гаркнет "НЕТ".
Короче я не выдержала и вышла из маршрутки...
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
Блиц-мать

pantazm (26.09.2011, 11:07) писал:Я вчера была спокойна, тоже ей сказала, что война не всех убила...Сегодня я уже готова к боевым действиям: проанализировав ситуацию понимаю, что водитель выбирает одинокостоящих женщин...


Да не смеши ты мои пальцы и не анализируй эту ситуацию - здесь не о чем даже говорить.
Стояла себе дама на остановке, подошла маршрутка, водитель дверь не открыл, маршрутка уехала дальше. Да ну и фиг с ней, пусть едет!
Встречается эта маршрутка ещё раз на обратном пути и водитель показывает "фак" - ну показать ему такой же "фак"в ответ и на том закончить... Можно вместо "фака" показать ему попу...
В чём трагедия? Зачем на эту ерунду тратить свои нервы и силы? Зачем помнить об этом ещё и сегодня (это спустя сутки ???)?

pantazm (26.09.2011, 11:07) писал:Поиздевался себе в удовлетворение психических амбиций и рад по уши


Так это проблемы водителя. Психические амбиции не исправит начальник или одиноко стоящая на остановке женщина. Это работа психиатра.
А вот если спустя сутки женщина до сих пор помнит эту ерунду и вместо того, чтобы смеяться над происшествием думает, как отомстить, то ей нужно найти себе какой-нибудь аутотренинг для успокоения своей психики. К старости это здОрово усугубится и дама рискует превратиться в старушку-бурчунью, коих у нас пруд пруди...
Лучше в спортзал пойти и выплеснуть свой негатив, или в кабак на худой конец
Горожане
+ 7
Местный

Sarabi (26.09.2011, 14:08) писал: Можно вместо "фака" показать ему попу...


Точно-точно, попу! Или футболку снять... Пусть водитель потом мечется по аутотренингам, спортзалам и кабакам
Горожане
+ 18
Гастарбайтер

Sarabi (26.09.2011, 14:08) писал:Можно вместо "фака" показать ему попу...


Весьма дельное предложение
Да и шансы у неё уехать выростут многократно,... если попа конечно хороша.
И не оспоривай глупца.
А.С Пушкин.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Sarabi (26.09.2011, 14:08) писал:Зачем помнить об этом ещё и сегодня (это спустя сутки ???)?


У меня "галочка" не стоИт о выполненном деле! Зависло...

Sarabi (26.09.2011, 14:08) писал:А вот если спустя сутки женщина до сих пор помнит эту ерунду и вместо того, чтобы смеяться над происшествием думает, как отомстить,


Никто не думает мстить, я "думает" как не допустить повтора... Сегодня выяснилось, что этим водителем недовольны и другие, кто постоянно ездит этим маршрутом. Даже без описания сказали как выглядет водитель. Он известен тем, что не подбирает стариков на остановке, протягивает намеренно далеко, чтоб все люди за ним бежали, особенно в час пик- создаёт ажиотаж. Подруга будет звонить в Ямщик и объяснять, что этого водителя пассажиры знают по его ненормальному поведению. Пусть принимают меры, иначе будет коллективное письмо- как выяснилось это не единичный случай.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать

pantazm (26.09.2011, 16:07) писал:У меня "галочка" не стоИт о выполненном деле! Зависло...


Да нет никакого дела...

pantazm (26.09.2011, 16:07) писал:"думает" как не допустить повтора...


Это специфика психики. Это к психиатру.

pantazm (26.09.2011, 16:07) писал:Пусть принимают меры, иначе будет коллективное письмо- как выяснилось это не единичный случай.


От людЫ! Если водителя почти что знают, то не надо садиться к нему в маршрутку
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте