Эмулятор катализатора

0
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
19:56, 19.09.2011

АДА (13.09.2011, 20:22) писал:

Serzh_G (13.09.2011, 20:17) писал:Даааа, меняйте пацаны "зажигалки" на "трактора". Ни минуты не жалею, что пересел



Это про дизель?



итак девайс по имени Эмулятор катализатора Spider-CEMM многорежимный протестирован на

chrysler 300c
suzuki linea 1.6
mitsubishi outlender 2.0 mivec ( с гбо без катализаторов )
ford fusion 1.8

работает ...

интересуют хенде соната , додж авенжер если у кого есть такие без ката хотелосьбы попробоват
BMW 328
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
20:51, 24.09.2011
АДА

Или только имитация сигнала, я так понял определенный разряд на "мозги" как со второй лямбыд при нормативной концентрации кислорода?
-- на разных машинах по разному, вкрутка помогает в основном на машинах до 2003 года

Как долго этот прибор сможет работать? 100т пробега, 5 лет?
-- если его не сжигать целенаправленно машину переживет:)

У меня просто обманка не сработала, чек горит, что в принципе и не удивительно.
-- обманка на вашей машине не работает , тем более обманка ставится если не работает катализатор .

Просто удалить катализатор не хочу.
-- а работает ли катализатор вот в чем вопрос

Все таки выброс будет больлше да и нет уверенности что "мозги" машины с помехой по сигналу второй лямбы будут нормально работать.
-- на вашей машине вторая лямбда - это только контроль работы катализатора

Расход по городу как и до, а вот по трассе наверное на литр больше норматива.
-- а это надо смотреть причину , т.к. ошибки по лямбде и катализатору могут быть от других причин

Мерлин а зачем обманка на первую лямбду? Это же основной регулятор расхода топлива-работы двигателя???
Если можно стоимость работы с прибором сколько? (можно в л.с.)

сейчас разработан новый эмулятор катализатора ( а также можно использовать как эмулятор второй лямбды по сигналу первой )

http://www.mobileelectronics.com.ua/?page=spider-CEMM

в том числе и на машинах со смещенной лямбдой ( когда есть постоянная составляющая в сигнале от блока управления )
а также возможна корректировка сигнала для получения наилучшего варианта эмуляции
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте