Потерял ключ от авто

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Всем привет! Потерял ключ я от авто с брелком от сигнализации, остался запасной ключ с биркой, которую выдавали вместе с комплектом ключей при покупке авто.Кто знает где сделать запасной ключ с иммобилайзером?
Горожане
+ 329
Великий Гуру

spezmass (10.09.2011, 21:39) писал:Кто знает где сделать запасной ключ с иммобилайзером?


В Просторе мне говорили, что делают. Не проверяла. И в Полтаве, в Эпицентре. Есть какая-то особенность в программировании- чтоб не стерли, то что есть и не поставили своё....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

spezmass (10.09.2011, 21:39) писал:Всем привет! Потерял ключ я от авто с брелком от сигнализации, остался запасной ключ с биркой, которую выдавали вместе с комплектом ключей при покупке авто.Кто знает где сделать запасной ключ с иммобилайзером?



машина какая ... а так за ключами к дилеру, а сигналку на замену ... или перепрошивку чтобы стереть старый брелок
plc
Горожане
+ 16
Старожил

pantazm (10.09.2011, 21:46) писал:чтоб не стерли, то что есть и не поставили своё...



Есть такое дело! А потом машинка будет угнана!

fordmax (10.09.2011, 22:55) писал:машина какая ... а так за ключами к дилеру,



Дилер дилеру рознь... Лучше чтобы прописывали имобилайзер при вас, а вы были со спецом, отличающим "мышку от коврика"!

fordmax (10.09.2011, 22:55) писал: сигналку на замену



В сигналках современных есть функции стереть все брелки,а потом привязать новые... Тоже при вас все действия... Менять на новую нет необходимости!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
А я нашла ключи от машины, с полмесяца назад, но только ключи ( от салона и багажника ), но без брелка.. Нашла у обочины трассы в районе Сосновки. Никто не терял?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Да, дилер дилеру рознь это точно.СТО осуществляющая сервис говорит о замене замка зажигания, и что это очень большая проблема.В Киеве по телефону сказали что вообще не проблема.Если чесно я не очень боюсь угона, так как потерял в тот день был без машины и слабо верю что, в бюджетный авто будут ходить тыкать чужим ключом.Кому надо, то никакие ключи не помогут, это ж ясно.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

spezmass (10.09.2011, 21:39) писал:Кто знает где сделать запасной ключ с иммобилайзером?


Оф. дилер. Можно в Просторе. Или дядя Гугл - изготовление ключей.

plc (11.09.2011, 12:23) писал:Тоже при вас все действия...


А смысл? Есть функция проверки привязанных брелков. Если больше 2-х, то ...

spezmass (11.09.2011, 17:22) писал: и слабо верю что, в бюджетный авто будут ходить тыкать чужим ключом


Тогда смысл тратить не хилые бабки на восстановлени иммо. Отключи его и купи новый брелок от сигналки и будет счастье.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Извините за невежество, обьясните глупому, о ключе с иммобилайзером.Перепрошивка, Это что?Что для того нужно?Никогда не обращал внимание, где это делают в просторе?
Горожане
+ 178
Великий Гуру

spezmass (11.09.2011, 19:28) писал:где это делают в просторе?


Заходите в Простор и направо в конец и там справа в уголке есть мастерская по ключам. Хотел себе ключ-раскладушку сделать, то вроде прошивали и иммо. Но я бы не игрался с иммо. Поэтому и отказался от "раскладушки".
С уважением,
Сергей
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Serzh_G (12.09.2011, 09:16) писал:Но я бы не игрался с иммо



Ну а как не играться, если ключ с ответкой к иммо утерян. Это надо однозначно у дилера стирать все предыдущие и прописывать новые. Ключи все изготавливаются, дубликаты и вперед! А к таким, что предлагают замок менять - не ездите, это простейший незамысловатый способ, в результате которого у вас и старый ответчик к имобилайзеру будет работать (которого у вас нет, а есть теоретически у вора), но сам ключ не будет подходить, будет только новый комплект ключей к замку зажигания. Кстати, а как быть с остальными замками? На дверях, на багажнике? Что и там тоже менять?
В общем сочувствую!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте