Потерял ключ от авто

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

plc (12.09.2011, 09:59) писал:Ну а как не играться, если ключ с ответкой к иммо утерян.


Был у меня знакомый, который перепрошил, то машина стала произвольно глохнуть. На любой скорости. В итоге отключил он его (обходчик иммо поставил). И все.

plc (12.09.2011, 09:59) писал:Что и там тоже менять?


Проще/дешевле личинки отключить.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 8
Местный
киньте объявку о вознаграждении, может повезет
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
11:14, 12.09.2011
Какая актуальная для меня тема. Тоже потераял ключ от форда (еще в апреле). Ключ с иммобилайзером. Пользуюсь запасным, собираюсь в Простор. Будет результат отпишусь. Хотя наверное сейчас еще и официалов спрошу на Советской. Они мне под заказ привозили детали дешевле, чем в городе в автомагазинах. Может тоже повезет.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Был сегодня в просторе.Озвученная сумма(1000грн) дороже чем в официалов.и не 100 гарантия что перепрошьют.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
ednik
21:00, 12.09.2011
Примітка:
У разі, якщо Ви загубили ключі, зверніться до дилера, щоб отримати нові екземпляри. Для цього необхідно повідомити йому номер ключів від Вашого автомобіля, які Ви загубили. (Посібник з експлуатації автомобіля).

После этого перепрограммируйте сигналку, что бы стереть утерянный брелок. Программируется с оставшегося брелока + скрытая кнопка. Описание в инструкции к сигналке.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

spezmass (12.09.2011, 19:21) писал:Был сегодня в просторе.Озвученная сумма(1000грн) дороже чем в официалов.и не 100 гарантия что перепрошьют.



Народ без мозгов!
За кусок железки то... да без гарантии... Хмм.. "Лохоловка" а не мастерская.
Уж лучше бы к дилеру, хоть какая то гарантия и дешевле!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Да, самое интересное, что у нас при любой проблеме стараются сбить деньги, при этом не гарантируя, что сделают.А за что платить то????

По поводу двери и багажника заморачиваться не буду, ключ у меня не украли 100%, я его потерял.Вероятность того, что кто-то будет ходить тыкать в дверь тысяч машин города невелика.Посоветуйте адекватного спеца по сигнализации, что б перепрограммировал сигналку.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

plc (12.09.2011, 20:55) писал:За кусок железки


Если бы кусок, а то фиговина в ключе размером с пол спички.

spezmass (12.09.2011, 22:21) писал:Посоветуйте адекватного спеца по сигнализации, что б перепрограммировал сигналку.


В инструкции все есть. Можно самому. Если нет, то в любое СТО, где ставят сигналки.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 29
Гастарбайтер
Какая марка автомобиля?
Могу рассказать по КИА: где и как.
Счастье приходит в тот дом, в котором звучит смех.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Эля (12.09.2011, 23:11) писал:Могу рассказать по КИА: где и как.


Разницы в марке нет. Только через официалов. От марки зависит цена вопроса.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте