Ксенон

0
Горожане
0
Почетный
старейшина

Serzh_G (14.03.2012, 09:30) писал:Но подчеркиваю, что ксенон для линз, а не рефлекторов и это же касается и ПТФ. Я тоже долго сомневался в установке, но катаюсь уже год и еще никто не моргал, что слеплю кого-то.


не пойму, у тебя оптика линзованая?
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Marshall (14.03.2012, 09:36) писал:не пойму, у тебя оптика линзованая?


Ближний - да.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина
Serzh_G, я вот не понимаю прикола на ближний ставить линзо-ксенон, а на дальний галогенку... тут уже или обе галогенки, или 2 линзы с ксеноном (или биксенон, если в фаре нет разделения на 2 лампочки)...
эт по-моему все равно, что ставить в одну фару желтую лампочку, а во вторую белую...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Marshall, понимаешь, я все эти лампочки перепробовал и свет был так себе. Поставив ксенон - прозрел от света. У меня дальний отдельной лампой светит и горит одновременно ближний и дальний, то видна разница. Дальний (не линза) - желтый свет. Ближний белый. Но дальним почти не пользуюсь. Я в габариты диоды поставил и стало гармонично смотреться и ПТФ тоже галогенки. Не ставлю ксенон в ПТФ принципиально. Можно говорят (продавцы) втулить биксеноновую линзу в дальний, но это уже будет реально колхоз.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина
Marshall
12:15, 14.03.2012
Serzh_G, ясно. Мне предлагали комплект биксенона за 1200грн, я дико поржал со стоимости зная, что скорее всего это "мэйд ин чайна" и отказался)) у меня сейчас дальний такой, что если хвост машины пригружен (килограмм так на 200 хотябы), то от дальнего даже дальнобойщики шарахаются и моргают всем чем только могут , кстати ближний при этом адекватный :) я так подумал, что поставить ксенон без датчика положения кузова, без эл.корректора фар и линз это будет полный идиотизм :) по-этому юзаю галогенки "колд блю" и не жалуюсь :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Marshall (14.03.2012, 10:14) писал:я так подумал, что поставить ксенон без датчика положения кузова, без эл.корректора фар и линз это будет полный идиотизм :)


Поэтому сразу на корректоре поставил -1 деление и всем классно.

Marshall (14.03.2012, 10:14) писал:Мне предлагали комплект биксенона за 1200грн,


Та, да... Если только билампочки, то цена веселая. Я бы если ксенон уже ставить, то только с билинзой. По ссылке, что я давал там год назад билинзу можно было взять за 100 баксов.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте