За гидроудары спасибо городской власти

2011-07-01T14:23:04+03:00 2011-07-01T16:40:54+03:00
0
Горожане
-2
Проездом
Kanarsky
15:57, 01.07.2011
как вам лужицы во время дождя? пора покупать амфибии,или начинать ими торговать) а там глядишь мейданович и тендер на закупку их для гор исполкома обьявит,вот разбогатею)))
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Mavka
14:31, 01.07.2011
продублирую сюда.. раз уж вы тему отдельную создали

Цитата:turist77777, вы мне тут не тыкайте.. и в дружочки я к вам не записывалась.

у нас всегда как только проблема становится болезненной, так только тогда начинают шевелится.. и решить ее одним махом, типа прочистить стоки, не получится... как будто вы сами этого не понимаете..
ах да.. не понимаете
и советовать я ничего не буду.. я думаю, он и сам знает.
а вот вам посоветую. если уж так пекут в одно место городские проблемы, берите и пишите в администрацию, а не сюда.

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
-2
Проездом

Mavka (01.07.2011, 14:30) писал:продублирую сюда.. раз уж вы тему отдельную создали

Цитата:turist77777, вы мне тут не тыкайте.. и в дружочки я к вам не записывалась.

у нас всегда как только проблема становится болезненной, так только тогда начинают шевелится.. и решить ее одним махом, типа прочистить стоки, не получится... как будто вы сами этого не понимаете..
ах да.. не понимаете
и советовать я ничего не буду.. я думаю, он и сам знает.
а вот вам посоветую. если уж так пекут в одно место городские проблемы, берите и пишите в администрацию, а не сюда.

Простите Мадам! НО ведь и мейданович не вчера на посту, и проблема ливневых вод не вчера возникла, просто не тем чуть чуть человек занимается.
Iva
Жандармы
+ 174
Великий Гуру

turist77777 (01.07.2011, 14:46) писал:просто не тем чуть чуть человек занимается.

Попы во всём виноваты!
Не доходят до бога их молитвы! Вот и льёт как при всемирном потопе!
Горожане
+ 370
Аксакал

Iva (01.07.2011, 15:15) писал:Попы во всём виноваты!

Це вже параноя
Мф.6.33
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

адвокат Ульянов (01.07.2011, 15:27) писал: Це вже параноя

Одни ищут возможности, а другие причины.
Иногда очень глупые причины.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
turist77777, слово гидроудар относится к автомобильной теме, что еще в Вашем сообщении/крике души связано с авто?
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Проездом
Це все головний метеоролог винний - Азаров його налякав шо звільнить з роботи якщо не буде дощу за відсутності якого загнуться посіви гречки, от він і постарався))))))
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

kr00002 (01.07.2011, 16:07) писал:Це все головний метеоролог винний - Азаров його налякав шо звільнить з роботи якщо не буде дощу за відсутності якого загнуться посіви гречки, от він і постарався))))))

в точку!
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 565
Блиц-мать

Serzh_G (01.07.2011, 15:38) писал:лово гидроудар относится к автомобильной теме, что еще в Вашем сообщении/крике души связано с авто?

Слово "мейданович" относится
Прикрывай тему нафик...

Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.