Где у нас можно покататься "с ветерком"?

0
Горожане
+ 2
Проездом
Доброго времени суток!

Уважаемые автолюбители, подскажите пожалуйста, есть ли где-то неподалеку от города место где можно хорошо разогнаться (более или мение прямой участок дороги без ям), желательно с минимумом трафика и ГАИшников?
Слышал, что раньше можно было в Недогарках, но щас вроди прекрыли...
Ничто не истинно, всё дозволено...
Горожане
0
Аксакал
Отвлекаем себя?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

Cooper88 07.06.2011, 23:58 писал:Доброго времени суток!

Уважаемые автолюбители, подскажите пожалуйста, есть ли где-то неподалеку от города место где можно хорошо разогнаться (более или мение прямой участок дороги без ям), желательно с минимумом трафика и ГАИшников?
Слышал, что раньше можно было в Недогарках, но щас вроди прекрыли...


что в Недогарках прикрыли?все там катаются,гонки там устраивают по выходным,в ету субботу там был.Но трек короткий там(
Горожане
+ 7
Гастарбайтер

Cooper88 07.06.2011, 23:58 писал:Доброго времени суток!Уважаемые автолюбители, подскажите пожалуйста, есть ли где-то неподалеку от города место где можно хорошо разогнаться (более или мение прямой участок дороги без ям), желательно с минимумом трафика и ГАИшников?Слышал, что раньше можно было в Недогарках, но щас вроди прекрыли...



Выбирайте любой прямой участок дороги в городе, главное чтобы не было других участников дорожного движения, разгонитесь хорошенько (150 - 200 км/ч) и как достигнете обозначенной скорости цельтесь в ближайший столб. Этим Вы сделаете огромное одолжение окружающим.
Горожане
+ 2
Проездом
Cooper88
02:03, 08.06.2011
Yara
ну да, надо ж както отвлекаться)

Blade
я просто слышал, что якобы кто-то там эту территорию купил и теперь не пускают, ну может и не правда.
ну я вобще не то что прям гоняться хочу, просто покататься одному, стресс сбросить

Cish
Капец, и тут тролли...
Я потому и спрашиваю где можно, а не по улице ночью езжу, чтоб кого-то убить...
Ничто не истинно, всё дозволено...
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
ну в Недогарках никаких заграждений и знаков,что туда заезжать нельзя нету) сколько знаю,все туда ездят просто покататься в любой день,особенно зимой и никто не против)
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Cooper88, поиск как говорится Вам в помощь. Есть темы про драг, там про Недогарки и многое другое. Эту тему закрываю.
С уважением,
Сергей
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.