Автокосметика. Кто чем пользуется? Отзывы

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Newsmaker
15:25, 30.05.2011
В общем за 2 года пособирал уже царапинок (не больших). Решил попробовать сие чудо...

Ну что сказать?! "Толи утки высоко летали, толи я собаку низко подкидывал..." (с). Сразу хочу сказать что, царапин до грунта нет (слава Богу), так следы от веток и т.д. в этом роде. В общем царапины не ушли , но места, где наносил эту полироль стали блестеть. Все делал как написано было на тюбике.
Думаю, что наверное лучше поехать к полировщикам и всести все "штрихи" у них., но пока в раздумьях... Особых меток нет, так, пару точек, где хотел бы навести порядок.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 2
Местный
Я покупал такой же антицарапин, только черный (подкрашивающий). Ерунда. Нарапинки остаются.
Лучше всего покупать полироль 3М кажись. Брать понемногу разной зернистости. Испытано. На отцовской жиге были приличнын царапины, убрал до зеркального блеска без следа от царапин. Если интересует точное название, вечером сфоткаю тюбик.
Горожане
0
Почетный
старейшина
не помню как мой полироль звать... позже гляну в бардачке как его там, но от мелких царапин верхнего слоя краски он мне помогал избавляться. Он вроде трёх видов есть (для мелких, средних и более крупных царапин), я юзаю "средний". Неглубокий царапины типа как от веток или заклёпок на штанах затирал без проблемно.
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

katran 30.05.2011, 13:35 писал:Если интересует точное название, вечером сфоткаю тюбик.


Конечно. Тема и создана для этого.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
использую полироль восстановитель цвета от Туртал Вакс в красной бутылочке.Мелкие царапины убирает и придает блеск,глубокие не убирает,нужна полиролька серьезнее)
Горожане
+ 2
Местный
Как обещал, только с названием ошибся. 3М - это мне на станции полировали машину. Сам пользубсь таким
Горожане
0
Почетный
старейшина
katran, да да! вот именно таким чудо-девайсом пользуюсь и я!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

katran 30.05.2011, 19:00 писал:Сам пользубсь таким


Что-то не помню я такого тюбика на базаре. Надо будет проскочить к торговцам красками. У них раньше были полироли на продажу.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 2
Местный
На авторынке полно.
Центральный вход (въезд) в авторынок, с левой стороны большой контейнер с автокрасками, там и в тюбиках и на "разлив" полироли есть.
Я этой полиролькой, помимо кузова, стекла фар полировал - как финишную доводку использовал.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

katran 31.05.2011, 10:23 писал:с левой стороны большой контейнер с автокрасками


Про них я и забыл. Хотел на ул. Леонова ехать. Спасибо за напоминание.

katran 31.05.2011, 10:23 писал:как финишную доводку использовал.


Полировали руками?
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте