Автокосметика. Кто чем пользуется? Отзывы

0
Горожане
+ 2
Местный
Преобразователь ржавчины или попросту ортофосфорная кислота есть в любом автомагазине. Только важно, что б на краску не попадала. У меня тоже один паучок на арке вылез. Я его илифанул до голого металла, покрыл грунтом и сверху краска. Заметно конечно немного, если присмотреться, но не ржавеет.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

Merlin (05.09.2011, 17:51) писал:А никто не слышал где можно купить и есть ли такая приблуда из автокосметики как антиржавчина, вылезла небольшая бяка на самом видном месте, что с ней делать ума не приложу :-(



только зачищать грунтовать и подкрашивать
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
03:03, 25.09.2011
Краткая предистория.
На прошлой неделе пофестивалил и при возвращении домой, чтобы разойтись с фурой пришлось цепануть правым бортом срезанные ветки ибо ремонт левого бока дороже бы обошелся.
Фото как было (фото с телефона, качество не очень, но видно что и как) вся правая сторона. От переднего крыла, до заднего "стопа":

Как стало:

Как все происходило:
Приехал на 09-30 на СТО и понеслась.
Сначала мельчайшей шкуркой. поливая водой прошлись по борту. Я коечно струхнул. Весь борт матовый Но как говорится. Мастер знает свое дело. Я как-то уже убирад пару пятен после мойки, поэтому почти был спокоен. Одно дело пару кружков, а тут весь борт авто без блеска.
Потом начали играться полиролями. Названия не запоминал, но бутылочки визуально запомнил. В общем с перекурами и разговорами (без такой-то матери). К 14-00 я уехал.
Кому интересно где и как, расскажу в личке.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте