Автокосметика. Кто чем пользуется? Отзывы

0
Горожане
+ 2
Местный
Фары полировал насадками на дрель, а кузов руками. Но если есть полировальная машинка лучне ею. Только обороты небольшие 600-800, что б краску не спалить.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
19:15, 04.09.2011

katran (31.05.2011, 12:01) писал:Фары полировал насадками на дрель, а кузов руками. Но если есть полировальная машинка лучне ею. Только обороты небольшие 600-800, что б краску не спалить.



это все абразивные полироли снимающие слой лака , много раз такое не применишь , всетаки заполняющие и покрывающие средства интереснее

толщина слоя лака обычно 50-120 мкм. ( кстати на современных авто оч тонкий ) ближе к 60-80 мкм, поэтому и с абразивной полировкой с использованием фареклы и т.д. надо очень аккуратно , и применять ее в крайнем случае , а стараться в основном пользоваться
заполняющими полиролями тонированными под цвет авто ( красный синий зеленый и т.д. ) например

http://autodetal.kiev.ua/product_info.php/info/p129_Polirol-kuzova-chernaya-s-karandashom--473-ml-.html


или чтонить такое

http://autodetal.kiev.ua/product_info.php/info/p64_Polirol-kuzova---super-zashita---SUPER-HARD-SHELL---pasta---270-gr.html
Горожане
+ 1
Залетный
Ой тут все да о царапинах а я о шампунях три слова)) Основываясь не на личном опыте, а как трудящаяся на СТО, вообщем долго продавали и сейчас продаем и люди хвалят шапмуньку Сонакс, но цена лично на мой взгляд кусается, а потом начали продавать шампунь Биолайн цена раз в 5ть меньше качество не уступает, коли кому надо будет берите не пожалеете. А для царапин брали у нас карандаши кто нить пользовался? Я один отзыв слышала что помогает.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

Tan4ik (04.09.2011, 19:11) писал:Ой тут все да о царапинах а я о шампунях три слова)) Основываясь не на личном опыте, а как трудящаяся на СТО, вообщем долго продавали и сейчас продаем и люди хвалят шапмуньку Сонакс, но цена лично на мой взгляд кусается, а потом начали продавать шампунь Биолайн цена раз в 5ть меньше качество не уступает, коли кому надо будет берите не пожалеете. А для царапин брали у нас карандаши кто нить пользовался? Я один отзыв слышала что помогает.



качество биолайна не уступает сонаксу ??? состав сравнивали , расход замеряли , Рн меряли ? :)
Горожане
+ 1
Залетный
ну я ж сказала не на личном опыте)))

fordmax (04.09.2011, 20:46) писал:качество биолайна не уступает сонаксу ??? состав сравнивали , расход замеряли , Рн меряли ? :)

ну вообще народ хвалит. Лично машину ни сонаксом ни биолайном не мыла))))
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

Tan4ik (04.09.2011, 20:52) писал:ну я ж сказала не на личном опыте)))

fordmax (04.09.2011, 20:46) писал:качество биолайна не уступает сонаксу ??? состав сравнивали , расход замеряли , Рн меряли ? :)

ну вообще народ хвалит. Лично машину ни сонаксом ни биолайном не мыла))))



народ хвалит и черепашек и хадо и ер идюралюб и биолайн и т.д. и т.д. но если вы сами пишете что
биолайн лучше сонакса - както объясняйте это читателям ...

если лучше ценой нивапрос ... при равных других параметрах ..
Горожане
+ 1
Залетный

fordmax (04.09.2011, 20:58) писал:пишете что биолайн лучше сонакса - както объясняйте это читателям ...


где хоть слово лучше??? я написало что хорошее при цене в пять раз меньше)))
Горожане
+ 178
Великий Гуру

fordmax (04.09.2011, 17:52) писал:заполняющими полиролями тонированными под цвет авто ( красный синий зеленый и т.д. ) например

fordmax (04.09.2011, 17:52) писал:или чтонить такое


Что-то я после своей черепахи, стал им не доверять
Была у меня черная полироль ВИНС, то помогала конечно, а то шоб меня ранили, с этими мелкими штрихами на черном цвете
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 2
Местный
Последняя химия, что я покупал, это антидождь и антифог. Антидождь прикольная штука, капли не задерживаются на стекле. Антифог - испарина не появляется.
Горожане
+ 12
Местный
А никто не слышал где можно купить и есть ли такая приблуда из автокосметики как антиржавчина, вылезла небольшая бяка на самом видном месте, что с ней делать ума не приложу :-(
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте