9 Мая. Автопробег

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
18:08, 06.05.2011
С ленточками вопросов вроде больших нет, как я поняла. А наклейки заказала самостоятельно, кто желает еще не поздно присоединиться, т.к. завтра после 10 утра их будут печатать. Стоимость не известна, т.к. её не сложили, в связи с "некоммерческим" использованием заказа. Пока этой инфы нет.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Красапета? Оперативно сделали- от отработки эскиза до производства и поклейки! Я довольна....Можно в бой!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
а где ленточки можно достать,на завтра нужны на две машины и два мотоцикла)?
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

pantazm 07.05.2011, 17:23 писал:Красапета? Оперативно сделали- от отработки эскиза до производства и поклейки! Я довольна....Можно в бой!


да супер просто! гроза врагов, защита Родине а шлем в подарок не предлагали? ))
Горожане
0
Проездом
FORES
09:33, 08.05.2011
Blade, Ленты будут раздаваться перед старотом автопробега, 9МАЯ в 9,30 возле Простора. Закупили 10метров, на всех хватит

pantazm 07.05.2011, 17:23 писал:
Красапета? Оперативно сделали- от отработки эскиза до производства и поклейки! Я довольна....Можно в бой!


Машинка получилась реально классная, своими глазами видел ) ) ) ).
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
01:14, 10.05.2011






Предупреждение модератора: Newsmaker; 01:14, 10.05.2011 Читаем Правила о размещении фотографий!

Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
фото маловато.... не была на пробеге.. хочеться хоть через фотки полюбопытствовать
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
00:05, 10.05.2011
День удался! Надеюсь, что автопробег достиг своей цели- настроение праздника было как передано, так и получено! Колонна прошествовала и в г.Комсомольск, который встречал нас очень дружелюбно, с настроением! Погода просто радовала всех своим теплом и солнцем. Жаль что мне не удалось заснять само движение по объективным причинам, но это было здорово и слажено! Надеюсь, что материалов добавится. Фото,- видео-камер было предостаточно!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
01:16, 10.05.2011
Огромное спасибо Светочке, было очень приятно видеть ее с нами.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
00:30, 10.05.2011
Слышали, мельком видели...
Время вы немного не удачное выбрали - как раз митинг у "Вечно живым" шёл. Посмотреть-поснимать ваше мероприятие не удалось.
Хочу предложить вам идею нового автопробега.
9 августа исполняется 70 лет боя наших ополченцев с передовыми частями 13 тд 1-й танковой группы Клейста. Бой проходил вдоль дороги Крюков - Онуфриевка. Отсюда и маршрут: Кременчуг - через Крюков- на Деевскую гору и далее на Онуфриевку с остановками на рубежах атаки и обороны. Первый рубеж обороны Кременчугской дивизии народного ополчения сразу после подъёма на Деевскую гору - По дороге можно заглянуть и к могиле лётчика Виноградова. Далее курган Острая могила. Здесь установлен памятник ополченцам. - далее промежуточный рубеж атаки - лесополоса на холме против кургана Острая могила. Далее остановка у участка степи под Онуфриевкой, усыпанный мелкими воронками от взрывов мин. Здесь закончилась атака ополченцев и отсюда они стали отступать с большими потерями на рубеж Острая могила и далее на Крюков и далее к Днепровским переправам.
Дорога после Острой Могилы - "фронтовая", для "высоких" машин.
Если необходимо, могу всё нарисовать на карте и расписать кроки маршрута. Ну, и готов рассказать и показать как и где проходил тот бой.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте