Нарушения ГАИ (в лицах)

0
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Должен предупредить всех, кто не может теплохладно относиться к попранию закона законоохранителями.
Дайцы всё больше уходят в уголовный беспредел, потому с приближаться к дайцу водиночку, без группы видеоподдержки крайне опасно!


Иначе руководство даи оправдает беззаконие, как это было недавно
plc
Горожане
+ 16
Старожил
plc
12:17, 02.06.2011

urikrem 01.06.2011, 20:23 писал:Дайцы всё больше уходят в уголовный беспредел



Я так и предполагал, что будет такое, поэтому чего сейчас удивляться? Ешьте очи, видели что выбирали? Хотя при Луценко такого не было, но и не было никаких подвижек в лучшую сторону... Ох и напрашивается же Грузинский вариант! Я уже о азиатах молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
14:18, 26.08.2011
Давно не было фактов, думаю пора выкладывать, т.к. в последнее время замечаю "скрытые" патрули и бесконечные остановки автомобилистов под знаком "остановка запрещена" на перкрестке Артема и Пролетарской...

Да, время в ролике слегка сбилось, события были сегодня около 12.00.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
plc
Горожане
+ 16
Старожил

pantazm (26.08.2011, 13:18) писал:Давно не было фактов, думаю пора выкладывать,



Опять старая песня... и его похоже не испугало то что Вы его застукали зв. сигналом на месте преступления!
plc
Горожане
+ 16
Старожил
plc
13:12, 01.09.2011
Уже второй день пасутся с ВИЗИРем, нарушая ПДД (10 метров от проезжей части нет). Вчера заворачивая направо чуть в лоб не дал им (их там практически издалека не видно (ГАЙ прячется за столбом, пузо еще не отъел), а только вблизи), сегодня выезжал с того же места - смотрю опять красавцы торгуют палочками.
Дата - 01.09.11, Время 11.39
Район ост. Советской Армии, первый поворот направо после заправки АВИАС, как ехать с города.
Причем если с утра (в 8 часов) они стояли напротив выезда не нарушая, то похоже днем они расслабляются, основной поток машин видимо прошел...




Горожане
+ 329
Великий Гуру

plc (01.09.2011, 11:59) писал:Уже второй день пасутся с ВИЗИРем, нарушая ПДД (10 метров от проезжей части нет). Вчера заворачивая направо чуть в лоб не дал им


Надо было дать в лоб! Я в последнее время просто пристраиваюсь за ними "ноздря в ноздрю", дышу в затылок, то даже из авто не выхожу- уезжают почему-то....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm (01.09.2011, 13:32) писал:уезжают почему-то...


Та, то они твою машину знают.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
На этом участке (в городе) многие летают больше 100 км/ч. Даже наши форумчане фастались, что ездят там 100 км/ч "если это никому не доставляет опасности". И пешеходный переход там в районе Автохимкомплекта.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

pantazm (01.09.2011, 13:32) писал:Надо было дать в лоб!



Да Вы шо!
При нашем самом гуманном суде в мире с ними связываться?
Дам, если только начнется заворушка в государственном масштабе, а так пусть жирок отращивают!
Если ихние руководители мониторят сайт - пусть видят!

pantazm (01.09.2011, 13:32) писал:то даже из авто не выхожу- уезжают почему-то....


Ну у вас же видеорегик стоит, вот и тикают куда подальше.

Жаль времени не было так бы тоже постоял пофоткал, а так фоткнуть успел только один кадр на мобилу, так как из-за них газель не смогла заехать в поворот, пришлось ей ждать, пока я проеду, (там не так быстро выедешь), а потом завершать маневр и остановиться в кармане для второго кадра.

ednik (01.09.2011, 18:15) писал:На этом участке (в городе) многие летают больше 100 км/ч.



Даже на таком хорошем участке дороги никогда более 75 не езжу! В машине стоит ограничитель скорости, как только засигналит - тут же убираю ногу с педали газа.

ednik (01.09.2011, 18:15) писал:И пешеходный переход там в районе Автохимкомплекта.



Там да, есть переход, но он скажем так неопасный, т.к. ходит там "2 пешехода за весь день", а вот на перекрестке на самой остановке, только вчера была авария, кстати они там стояли в тот день, ну и что, только "улучшили" статистику аварий.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
да хоть 200кмч и 5 пешепереходов! Нельзя стоять ближе 10м.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте