Видео регистраторы в Украине

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

plc 16.03.2011, 15:34 писал:

urikrem 15.03.2011, 20:12 писал:Имхо, на сегодня видеорегистратор - средство заставить дайца думать, что он делает.



И в таком варианте тоже очень бы помог видерегистратор - [url=http://www.autosite.com.ua/news_article_17801.html][/url]



Я думаю, что в такой ситуации ей видеорегистратор не помог бы, с кожалению, так как мы живём не в той стране, увы
Пока морем правят пираты мы защищаем свой берег.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
23:27, 17.03.2011
Ремонт «Мерседеса» оценили в $60 тысяч. Согласно бумагам страховки хватило, чтобы покрыть только половину ремонта «Брабуса».

Страхова компанія зобов’язана провести виплату страхового відшкодування в межах:
* 50000 гривень на одного потерпілого за шкоду, заподіяну майну; (
HTML code:
  1. http://oranta.ua/ukr/obligatory_civil_liability.php
)
Можно, конечно, предположить, что у девушки кроме обязательной была ещё и добровольная цивилка, но верится слабо. Скорее всего статья заказная, ситуация придуманная. Цель - всвязи со вступлением в действие в марте нового законодательства о взымании долгов, открыть людям глаза, какие законы понапринимали наши нардупы.

Вот 2 примера, когда СПАСЛО.

plc
Горожане
+ 16
Старожил

urikrem 17.03.2011, 22:23 писал:Вот 2 примера, когда СПАСЛО.



Видел эти ролики ранее, особенно когда чувака толкнули под колеса - конечно же помогло!
Сегодня передо мной на ланосе урод - таксист вырулил резко из правого ряда во второй, прямо передо мной, пришлось тормозить с запахом жареной резины, был бы регистратор - наверное веселее чувствовал себя.

А насчет статьи - все может быть! В нашем гондурасе прав тот у кого больше денег!
Поэтому регистратор поможет только в случае "равной схватки". Но не с депудурами, не с чинушами, не с крутизной.
Селяви!
Горожане
+ 43
Местный

urikrem 15.03.2011, 20:40 писал:10 уе - http://www.buyincoins.com/mini-md80-sport-spy-camera-camcorder-dv-dvr-webcam-tf-card-product-1310.html#reviews
при оформлении покупки вводите скидочный купон "10%Ebay110" - цена уменьшится на 10%.
Единственную доработку сделал - удалил ИК-фильтр для съёмок ночью с ИК-фонариком за 5уе.



Здравствуйте!
Можно по-подробней - у Вас получилось заказить, получить, стоимость доставки? Довольны, поблем не возникало? Там только акк, шнурка на прикуриватель не предусмотрено? На Сландо девайс от 250 грн.
Может еще есть бюджетные варианты в машину? Порекомендуйте плз!
Заранее спасибо!

Зы. У нас в городе "кино" можно снимать каждый день. Мы (ПО) для харьковчан, как канадцы для нас.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Да, заказать и получить получилось и не один раз :) . Если глянуть мои сообщения(не в этой ветке), я пытался подробно описАть процесс покупок в китайских инет-магазинах, но народ испугался и потерял интерес.
Доставка по ссылке на камеру бесплатная.
Шнурка на прикуриватель нет - только мини-юсб. Переходник прикур-юсб 2-3 долл стОит.
Бюджетней видео+звук не знаю. 10уе-минимум из известного мне.
Горожане
+ 43
Местный
Partizan
20:37, 19.03.2011

urikrem 18.03.2011, 22:14 писал:Шнурка на прикуриватель нет - только мини-юсб. Переходник прикур-юсб 2-3 долл стОит.


Запитываться придется как-то иначе. Прикуриватель занят под телефон. Но это вопрос к электрикам.
А теперь "Внимание! Вопрос:" (к знатокам)
Система записи видео «по кругу» - не предусмотрена? Я, хоть и с остановками, но бывало и по 20 часов подряд рулил. Как там память забивается/чистится, предусмотрено?

Заранее спасибо!
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
разветвители прикуривателя у китайцев есть
Этот, 10-долларовый по кругу не пишет. Мало того, кушает около 4 гиг в час. Память самим прибором не чистится.
Более дорогие аппараты пишут по циклу(2-15 минут), но между циклами теряют 1-5 секунд, к тому же не всегда умеют писАть непрерывно на всю память.
Горожане
+ 43
Местный

urikrem 19.03.2011, 22:11 писал: Мало того, кушает около 4 гиг в час. Память самим прибором не чистится.


Извините пожалуйста за дурацкие вопросы - но что потом делать? Вытягивать карточку и нести к компу? Всегда иметь под боком комп/иметь пяток карточек по 8 гиг?
Спасибо за ответы!
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Забаненные
Почетный
гражданин

Partizan 20.03.2011, 11:58 писал:Извините пожалуйста за дурацкие вопросы - но что потом делать? Вытягивать карточку и нести к компу? Всегда иметь под боком комп/иметь пяток карточек по 8 гиг?
Спасибо за ответы!



Где- то мелькало, как необходимо оформлять аудио/видеоматериалы в качестве доказательств для суда- вынуть оригинал карточки (кассеты) с записью, вложить в конверт, запечатать, проставить дату/время, дать расписаться гаишнику... как- то так... запасная флешка видимо полюбому не помешает.
......
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
16:07, 20.03.2011

Partizan 20.03.2011, 11:58 писал: Вытягивать карточку и нести к компу? Всегда иметь под боком комп/иметь пяток карточек по 8 гиг?


Посмотрите на характеристики этой модели.

alex_73 20.03.2011, 13:31 писал:Где- то мелькало, как необходимо оформлять аудио/видеоматериалы в качестве доказательств для суда- вынуть оригинал карточки (кассеты) с записью, вложить в конверт, запечатать, проставить дату/время, дать расписаться гаишнику...


К сожалению на НПА не сошлюсь, но знаю тоже, что необходимо запечатать в конверт при двух понятых с описанием носителя инфы, предварительно откопировав видео. Запечатать на одноразовый скотч и забрать на ответственное хранение до суда. Распечатывать непосредственно в суде.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте