Увидел яму на дороге? Сфоткай и пришли!

0
Горожане
0
Проездом
Да , у нас та же история, можно весь город выкладывать.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Avtobrat писал:А смысл тут такой. Если есть фото ямы, затем фото-контроль за тем, КАК ее отремонтировали и потом снова фото как она снова разрушается через неделю - то есть материал, чтобы привлечь к ответственности: 1) того, кто "ремонтировал" такую дорогу 2) того, кто принял и рассчитался нашими деньгами за такую работу!


Это проделал наш "Визит"!
Сначала они сняли ремонт (в мороз) ям на мосту, потом через пару недель в оттепель поехали на них посмотреть. Место "латки" найти им уже не удалось, зато новых дыр - "ну просто завались"(с)!
Показали... Поохали... - ВСЁ! - "Кончилась касета"!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Avtobrat писал: то есть материал, чтобы привлечь к ответственности


К какой? Бюджет на миллионы $ тырят- и это не повод для уголовного дела. Вы думаете, что по фоткам к дисциплинарной привлекут или премии в квартал лишат?

Iva писал:Это проделал наш "Визит"!


Кого-то привлекли за "липовый" тендер? Или за тонны списанной солевой смеси, якобы высыпанной на дороги прошлой зимой и горючки, выделенной для уборочной техники....

Avtobrat писал:А можно и просто языками чесать и ничего не предпринимать. Выбирайте!


Это тот же чёс, только с заманухой для обывателей. А результат- фиговый листочек в эрогенной зоне НАРОДНОГО депутата и нефиговый в его же кармане....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 13
Местный
Видели? http://ukryama.com/
Luke, I'm your father..
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
22:59, 16.10.2011
chewbacca, могу за недельку поднять такой сервис с картой и фото для кременчуга ...
если народ поддержит ...

причем можно не только ямы , а и левые знаки , киоски ,
заборы, мусорки и т.д. ...

нечто типа - "негоразды нашего городка"
Горожане
+ 178
Великий Гуру

fordmax (16.10.2011, 21:35) писал:нечто типа - "негоразды нашего городка"


Выше указанный сайт говорят что работает только по дорогам.
Мусорки и т.д., то надо создавать ресурс или писать на прямую ... или газеты...
С уважением,
Сергей
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

Serzh_G (17.10.2011, 09:21) писал:

fordmax (16.10.2011, 21:35) писал:нечто типа - "негоразды нашего городка"


Выше указанный сайт говорят что работает только по дорогам.
Мусорки и т.д., то надо создавать ресурс или писать на прямую ... или газеты...



так я и говорю про ресурс , движок то у меня уже готов :) , с картами привязками фото и т.д. ему все равно что принимать ямы деревья мусорки и т.д.

разместить его не проблема ... вопрос ... это нам надо - городу, если надо значит делаем ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

fordmax (17.10.2011, 20:29) писал:так я и говорю про ресурс , движок то у меня уже готов :)


Это не ко мне. Но если сделаешь сайт, то попробую наполнять.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

fordmax (17.10.2011, 20:29) писал:разместить его не проблема ... вопрос ... это нам надо - городу, если надо значит делаем ...

А каков масштаб и обновления? Фото добавляются с указанием координат? Это надо ДРСУ предложить, но, думаю было бы надлежащее финансирование- они б и весь город в асфальт закатали бы...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
23:45, 21.10.2011
pantazm,

http://track-me.org/? , одна из реализаций , вторую развернем за неделю покажем , масштаб любой ... :) планировалось до 500000 объектов ... фото координата и т.д.
если например у человека кпк с фото и жпс , все можно делать автоматом на сервер
т.е. фото и место с датой

потому и говорю что нетолько дороги ... :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте