Удалось ли коммунистам сделать хоть один хороший автомобиль? (Top Gear)

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

Marshall писал:11-13 литров по городу и 9-10 по трассе это заоблачно высокий расход?


24-ая Волга?.. Что то сомневаюсь...

Marshall писал:"для народа" толком не делали, а "для себя" делали! взять в пример ту же ГАЗ-13 "Чайка"


Была там чайка какая то.

адвокат Ульянов писал:є коментарі?


Вряд ли это шоссейный Камаз, скорее спецверсия залепленая везде и всюду резиной вперемешку со силиконом, я слышал мнение (достаточно авторитетное, от лесозаготовщика) что Краз для таких условий лучше, хоть и жрет больше.
Горожане
+ 2
Местный
Marshall
Я конечно понимаю, что с машиной могут быть связаны какие то приятняе воспоминания и т.д. Можно любить машину.
Но...
На своем опыте знаю, что с машиной связано только 2 приятных момента, 1 это покупка авто, 2 это продажа его.
Вы ездите на волге, продолжайте. Но не нужно всех убеждать в том, что это лучший автомобиль.
И не верю Вашему утверджению, "у мня есть деньги на новую иномарку - но езжу на волге потому что нравится"
Фиг там. Были бы деньги на новую иномарку - была бы новая иномарка, а волга для души-на выходных покататься и тряпочкой потереть.
Так что перестаньте убеждать в ее мнимых достоинствах прежде всего себя, и пересядбте хотя б на 10 летнего японца. Там кстати металл тоже хороший, и комфорта поболее, чем в волге.

А волга как и любой ТАЗик хороша только тем, что ее можно ремонтировать в гараже, ремонтировать на дороге, ремонтировать в поле, и вообще ее можно ремонтировать ремонтировать ремонтировать...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Seth писал:Вряд ли это шоссейный Камаз, скорее спецверсия залепленая везде и всюду резиной вперемешку со силиконом


C 90-й% вероятностью скажу, что не нужен там залепленный. Нужно, чтобы масса выключалась. Дизелю не нужен ток для работы. Главное герметичный воздухозаборник. Пока воздух в дизель идет, его не остановить. Да и если глянуть на видео, то это армейская версия машины.

katran писал:А волга как и любой ТАЗик хороша только тем, что ее можно ремонтировать в гараже, ремонтировать на дороге, ремонтировать в поле,


Как и любую (большинство) 10-ю иномарку, а вот ремонтировать раз и на пару лет.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина

Seth писал:24-ая Волга?.. Что то сомневаюсь...


Ваш бензин, моя машина - можно проверить

katran писал:И не верю Вашему утверджению, "у мня есть деньги на новую иномарку - но езжу на волге потому что нравится"


а давайте не будем меряться пиписьками и считать чужие деньги?

katran писал:Вы ездите на волге, продолжайте. Но не нужно всех убеждать в том, что это лучший автомобиль.


я просто хочу донести до умов многих, что Волга тоже машина, а не ржаво-дырявое авно нифига не едущее, гремящее и дребежжащее!

katran писал:А волга как и любой ТАЗик хороша только тем, что ее можно ремонтировать в гараже, ремонтировать на дороге, ремонтировать в поле, и вообще ее можно ремонтировать ремонтировать ремонтировать...


капитальный ремонт проводился 11 лет назад, а по-мелочам ЛЮБУЮ машину приходится периодически ремонтировать с нашими дорогами! так что тут Ваши слова полнейший бред!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Была такая пословица,
-Если с Волги не капает масло, значит его там нет. К чему бы это?
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 2
Местный
Marshall
Я ничем меряться не собираюсь. Нет такого комплекса. У меня ведь тоже не новая иномарка(но иномарка). Но я никого не пытаюсь убедить в том, что мой авто лучший по каким то показателям.
Ездил и на тазиках и на шикарных машинах, но имею ту какая по карману. И только Вы пытаетесь кому то что то доказать о своем автомобиле и убедить в его сверхкачествах.
Нравится - катайтесь.
Но я для себя вывод насчет совкомобилей сделал давно. Их как не умели делать, так до сих пор и не научились.
Горожане
0
Почетный
старейшина

katran писал: У меня ведь тоже не новая иномарка(но иномарка)


Волга нынче тоже "иномарка" раз уж на то пошло!..

katran писал: И только Вы пытаетесь кому то что то доказать о своем автомобиле и убедить в его сверхкачествах.


я лишь пытаюсь доказать, что Волга это не ведро с болтами, а нормальный автомобиль, за которым всего лишь нужно надлежащим образом следить!

katran писал:Нравится - катайтесь.


Спасибо

katran писал:Но я для себя вывод насчет совкомобилей сделал давно. Их как не умели делать, так до сих пор и не научились.


но преложив малосить усилий и вложив ещё меньше денег "совкомобиль" превращается в автомобиль, который может составить солидную конкуренцию!..

ирод писал:-Если с Волги не капает масло, значит его там нет. К чему бы это?


это, по больей части, у тех машин у владельцев которых руки растут далеко не из плечей...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте