ДТП в Кременчуге

+ 1
Горожане
0
Почетный
старейшина

Serzh_G писал: Показать и потом применить - это две большие разницы. Даже делая тривиальное искусственное дыхание можно ребра сломать, а если они уже могли быть сломаны при ДТП и ребрами можете еще больше навредить.


+1

Lilu29 писал:И я РжунИмагу с человека который проходил несколько раз в жизни курсы оказания мед. помощи ,ждёт СПЕЦОВ , чтобы кровотечение остановили....


жгут наложить каждый может, а вот если более глобальная проблема можно и навредить...
элементарно трещина в ребре, при нажатии оно может сломаться и повредить лёгкое например...
так что если не подготовлен (знание теории не считается, ибо теория не всегда совпадает с практикой), то лучше дождаться людей которые с этим сталкиваются чутли не каждый день...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-10
Гастарбайтер
Serzh_G,
А самое смешное (наржотесь от души)Если на месте той девушки ,окажется ваш близкий или любимый человек)) (Не дай бог конечно)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Melka писал:об этом сказали работники скорой по приезду на место!!!


Самое простое сказать, что если бы помогли, то... Диагноз на глазок вообще жесть. Могли быть и внутренние кровотечения, приведшие к смерти. У меня другой вопрос. Что ж они так "быстро" ехали, что человек кровью истек?

Lilu29 писал:чтобы кровотечение остановили....


Вспомнил анекдот, когда любящий зять теще жгутом шею перетянул, когда у нее кровь с носа пошла.
В общем к чему это все я... К тому, что на форуме трындеть - это не мешки ворочать... Искренне надеюсь девушки, что Ваши знания Вам никогда не пригодятся.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 1
Местный
Serzh_G, капец, я чего знаю что они так быстро ехали. Наверное потому что это ул. Первомайская, где машины паркуют с обоих сторон, где вечные пробки с мостом, и наш менталитет, который хрен пропустит скорую с мигалкой.
Да чего вы к ребрам придолбались? Нельзя давить на ребра!!! Это тоже кстати из школьного курса ОБЖ!
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Melka писал:капец, я чего знаю что они так быстро ехали.


Этот вопрос больше адресован вообще, нежели к Вам.

Melka писал: Первомайская, где машины паркуют с обоих сторон, где вечные пробки с мостом,


Мы о Кременчуге говорим? Скорая к мосту отношения не имеет!

Melka писал:Да чего вы к ребрам придолбались? Нельзя давить на ребра!!! Это тоже кстати из школьного курса ОБЖ!


Видимо курс Вы этот прошли коридору.

Обратите внимание как "играет" грудная клетка, а мне помнится из школьной программы анатомии, то ребра именно там. Да и я пример привел, а не придалбывался. На ротик пальчики фильтр установите.
Видимо этот курс Вы прошли также по коридору
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина
Serzh_G,
факмоймосх! (с)
были бы такие видеоуроки в школе на ОБЖ - я бы по этому предмету был круглым отличником и 100% писАл бы научную работу :))))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Marshall писал:были бы такие видеоуроки в школе на ОБЖ


Были бы такие преподаватели...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 1
Местный
Вы знаете где скорая помощь находится? Ну вот и проложите маршрут к Политеху, Про мост я имела ввиду перекресток к мосту Первом. и Пролет.
Если вы не уверены, что ребра целы, делайте просто иск. дыхание, массаж сердца делать не стоит.
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Melka писал:Если вы не уверены, что ребра целы


Как я могу быть уверенным? Я не рентген.

Melka писал:Ну вот и проложите маршрут к Политеху


Проложил... 95-98 % водителей пропустят скорую с мигающим проблесковым маячком. У нас не Киевские пробки, так что доехать можно вполне нормально с учетом существующих "тягучек". Из выше написанного Вами делаю вывод, что в вопросе Вы не совсем хорошо осведомлены. Все герои на форуме, а как до дела, то...
Тему для себя закрыл. Еще раз повторюсь, что надеюсь Вам не нужно будет применять свои способности в деле. Удачи...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

Siriuss писал:Когда это было?


Если не ошибаюсь то в эту пятницу,я как раз проезжал там,то стоял троллейбус и машина ГАИ,офрмляли ДТП уже...видел кровь возле троллейбуса спереди на асфальте...подробностей не знаю,то что видел,то и написал
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте